Расписание поездов РЖД

С 3 декабря изменяются расписания электричек № 6836 Чусовская-Европейская, № 6843 Европейская-Чусовская, № 6844 Чусовская-Европейская, № 6834 Европейская-Нижний Тагил

В связи  с проведением ремонтных работ на  станции Теплая Гора  03 декабря 2015 частично изменяются расписания пригородных поездов:

№ 6836 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 03 декабря 2015 года:

  • Бисер 19.24-19.29 (+4 мин),
  • Теплая Гора 19.52 (+9 мин)-19.57,
  • Усть-Тискос 20.16 (+13 мин)-20.17,
  • Европейская 20.28 (+13 мин);

№ 6843 Европейская-Чусовская, отправлением из Европейской 03 декабря 2015 года:

  • Европейская 15.33 (+1 мин),
  • Усть-Тискос 15.44-15.49(+5 мин),
  • Теплая Гора 16.12 (+9 мин)-16.17,
  • Бисер 16.35 (+13 мин)-16.38,
  • Лаки 16.47 (+15 мин)-16.48,
  • Вижай 16.56-16.57,
  • Койва 17.11-17.12,
  • Пашия 17.25-17.26,
  • Багул 17.37-17.38,
  • Всесвятская 17.55-18.09 (+28 мин),
  • Скальный 18.19-18.20,
  • Архиповка 18.29-18.30,
  • Рзд 139 км 18.40-18.41,
  • 136 км 18.45-18.46,
  • Чусовская 18.54 (+28 мин);

№ 6844 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 03  декабря 2015 года:

  • Бисер 14.20-14.25 (+4 мин),
  • Теплая Гора 14.47 (+8 мин)-14.52,
  • Усть-Тискос 15.11 (+12 мин)-15.12,
  • Европейская 15.23 (+12 мин),

№ 6834 Европейская-Нижний Тагил, отправлением из Европейской 03 декабря 2015 года:

  • Европейская 15.34 (+9мин),
  • Хребет Уральский 15.49-15.50,
  • Вагановка 15.57-15.58,
  • Азиатская 16.07-16.08,
  • 308 км 16.16-16.17,
  • 313 км 16.21-16.22,
  • Гороблагодатская 16.27-16.29,
  • Баранчинская 16.39-16.40,
  • 328 км 16.45-16.46,
  • Орулиха 16.51-16.52,
  • 337 км 16.56-16.57,
  • Лая 17.02-17.03,
  • 344 км 17.06-17.07,
  • 350 км 17.12-17.13,
  • 353 км 17.16-17.17,
  • Сан-Донато 17.21-17.22,
  • Депо 17.26-17.27,
  • Смычка 17.30-17.32,
  • Нижний Тагил 17.39 (+9 мин).