Расписание поездов РЖД

21 июля изменяется расписание поездов № 6904 сообщением Парк Калийная - Углеуральская и № 6263 сообщением Углеуральская - Пермь 2

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 05 августа 2014 года  по 09 августа 2014 года:

  • Калийная 06.04 (+14мин),
  • Березники-Сорт. 06.17-06.19,
  • 183 км 06.30-06.31,
  • Люзень 06.35-06.36,
  • 174 км 06.41-06.42,
  • Яйва 06.48-06.52,
  • Всеволодо-Вильва 07.12-07.16,
  • 148 км 07.22-07.23,
  • Копи 07.36-07.45,
  • Расик 08.01-08.02,
  • 116 км 08.09-08.10,
  • Кизел 08.15-08.16,
  • Обогатитель 08.23-08.24,
  • Няр 08.31-08.32,
  • 150км 08.39-08.40,
  • Углеуральская прибытие в  08.48 (+32мин);

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 27 августа 2014 года  по 10 сентября 2014 года:

  • Калийная отпр 06.00(+10мин),
  • Березники-Сорт 06.13-06.14,
  • 183км 06.25-06.26,
  • Люзень 06.30-06.31,
  • 174км 06.36-06.37,
  • Яйва 06.43-06.46,
  • Всеволодо-Вильва 07.06-07.10,
  • 148км 07.16-07.17,
  • Копи 07.30-07.36,
  • Расик 07.52-07.53,
  • 116км 08.00-08.01,
  • Кизел 08.06-08.07,
  • Обогатитель 08.14-08.15,
  • Няр 08.22-08.23,
  • 150км 08.30-08.31,
  • Углеуральская прибытие в 08.39 (+23мин).

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 05 августа 2014  года по 09августа 2014 года  и в период с 27 августа 2014 года  по 10 сентября 2014 года:

  • Углеуральская отпр 09.17(+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106км 10.03,5-10.04,
  • 104км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98км 10.13,5-10.14,
  • Таборы 10.20,5-10.21,
  • Бородкино 10.24,5-10.25,
  • 83км 10.28,5-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77км 10.38,5-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • 66км 10.51-10.52,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32км 11.35-11.36,
  • 29км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 25км 11.46-11.47,
  • 22км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13км 12.00-12.01,
  • 12км 12.03-12.04,
  • 9км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • Кам Гэс 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46,5-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь-1 12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в 13.05 (+53мин);

Изменяется расписание пригородного поезда № 6904 сообщением Парк Калийная — Углеуральская:

№ 6904 Парк Калийная-Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 10 августа 2014 года  по 24 августа 2014 года:

  • Калийная 06.04 (14мин),
  • Березники-Сорт 06.17-06.19,
  • 183км 06.30-06.31,
  • Люзень 06.35-06.36,
  • 174км 06.41-06.42,
  • Яйва 06.48-06.52,
  • Всеволодо-Вильва 07.12-07.16,
  • 148км 07.22-07.23,
  • Копи 07.36-07.45,
  • Расик 08.01-08.02,
  • 116км 08.09-08.10,
  • Кизел 08.15-08.16,
  • Обогатитель 08.23-08.24,
  • Няр 08.31-08.32,
  • 150км 08.39-08.40,
  • Углеуральская прибытие в 08.48 (+32мин);