Расписание поездов РЖД

С 10 по 17 мая изменяется расписание электричек в Западном направлении (Пермь-2 - Верещагино - Балезино)

Отменяется движение поездов:

Электричка №6025 Пермь-2-Менделеево, отправлением из Перми-2 в период с 12 по 14 мая.

Электричка №6026 Менделеево-Пермь-2, отправлением из Менделеево в период с 12 по 14 мая.

Электричка №6027 Пермь-2-Григорьевская, отправлением из Перми-2 10, 11, 15 и 16 мая.

Электричка №6028 Григорьевская-Пермь-2, отправлением из Григорьевской 10, 11, 15 и 16 мая.

Электричка №6021 Пермь-2-Григорьевская, отправлением из Перми-2 13 мая.

Электричка №7154 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 10 по 17 мая.

Изменяется расписание движения поездов:

Электричка №6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 17 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь 2 - 06.37 (+27мин)
Пермь-Сортировочная 06.44 06.45
Комсомольская 06.48 06.49
Железнодорожный 06.51 06.52
Промучасток 06.55 06.56
Курья 06.59 07.00
Ласьва 07.04 07.05
Мысы 07.08 07.09
Оверята 07.14 07.15
1406 км 07.19 07.20
Стрелка 07.21 07.22
Увал 07.27 07.28
Шабуничи 07.31 07.32
1394 км 07.35 07.36
Удалы 07.39 07.40
Чайковская 07.45 07.46
Вожаково 07.50 07.51
Юшково 07.54 07.55
Сюзьва 07.57 07.58
1375 км 08.00 08.01
Григорьевская 08.08 08.09
1366 км 08.13 08.14
Мокино 08.18 08.19
1358 км 08.22 08.23
Обва 08.29 08.30
Менделеево 08.38 08.39
Пузята 08.44 08.45
Кукетский 08.49 08.50
Аникино 08.54 08.55
Зюкай 08.58 08.59
Верещагино 09.08 (+28мин) -

Электричка №6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 10 по 16 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 12.36 (-4мин)
Зюкай 12.44 12.45
Аникино 12.48 12.49
Кукетский 12.53 12.54
Пузята 12.58 12.59
Менделеево 13.05 13.06
Обва 13.13 13.14
1358 км 13.19 13.20
Мокино 13.24 13.25
1366 км 13.29 13.30
Григорьевская 13.34 13.35
1375 км 13.40 13.41
Сюзьва 13.42 13.43
Юшково 13.46 13.47
Вожаково 13.50 13.51
Чайковская 13.56 13.57
Удалы 14.01 14.02
1394 км 14.05 14.06
Шабуничи 14.10 14.11
Увал 14.13 14.14
Стрелка 14.19 14.20
1406 км 14.21 14.22
Оверята 14.26 14.27
Мысы 14.31 14.32
Ласьва 14.35 14.36
Курья 14.41 14.42
Промучасток 14.45 14.46
Железнодорожный 14.49 14.50
Комсомольская 14.52 14.53
Пермь-Сортировочная 14.56 14.57
Пермь-2 15.05 (-4мин) -

Электричка №6008 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 10 по 16 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 14.40 (+6мин)
Зюкай 14.48 14.49
Аникино 14.52 14.53
Кукетский 14.57 14.58
Пузята 15.02 15.03
Менделеево 15.10 15.11
Обва 15.18 15.19
1358 км 15.24 15.25
Мокино 15.28 15.29
1366 км 15.33 15.34
Григорьевская 15.38 15.39
1375 км 15.44 15.45
Сюзьва 15.46 15.47
Юшково 15.50 15.51
Вожаково 15.54 15.55
Чайковская 16.00 16.01
Удалы 16.05 16.06
1394 км 16.09 16.10
Шабуничи 16.14 16.15
Увал 16.17 16.18
Стрелка 16.23 16.24
1406 км 16.25 16.26
Оверята 16.30 16.31
Мысы 16.35 16.36
Ласьва 16.39 16.40
Курья 16.45 16.46
Промучасток 16.49 16.50
Железнодорожный 16.53 16.54
Комсомольская 16.56 16.57
Пермь-Сортировочная 17.00 17.01
Пермь-2 17.08 (+6мин) -

Электричка №6009 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 16 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 18.08 (-8мин)
Пермь-Сортировочная 18.16 18.17
Комсомольская 18.20 18.21
Железнодорожный 18.23 18.23
Промучасток 18.27 18.28
Курья 18.31 18.32
Ласьва 18.36 18.37
Мысы 18.40 18.41
Оверята 18.45 18.46
1406 км 18.50 18.51
Стрелка 18.52 18.53
Увал 18.58 18.59
Шабуничи 19.02 19.03
1394 км 19.06 19.07
Удалы 19.10 19.11
Чайковская 19.16 19.17
Вожаково 19.21 19.22
Юшково 19.25 19.26
Сюзьва 19.28 19.29
1375 км 19.31 19.32
Григорьевская 19.39 19.40
1366 км 19.44 19.45
Мокино 19.50 19.51
1358 км 19.54 19.55
Обва 20.01 20.02
Менделеево 20.10 20.11
Пузята 20.16 20.17
Кукетский 20.21 20.22
Аникино 20.26 20.27
Зюкай 20.30 20.31
Верещагино 20.40 (-8мин) -

Электричка №6010 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 10 по 16 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 16.58 (+3мин)
Зюкай 17.06 17.07
Аникино 17.10 17.11
Кукетский 17.15 17.16
Пузята 17.20 17.21
Менделеево 17.27 17.28
Обва 17.35 17.36
1358 км 17.41 17.42
Мокино 17.45 17.46
1366 км 17.50 17.51
Григорьевская 17.55 17.56
1375 км 18.01 18.02
Сюзьва 18.03 18.04
Юшково 18.07 18.08
Вожаково 18.11 18.12
Чайковская 18.17 18.18
Удалы 18.22 18.23
1394 км 18.26 18.27
Шабуничи 18.31 18.32
Увал 18.34 18.35
Стрелка 18.40 18.41
1406 км 18.42 18.43
Оверята 18.47 18.48
Мысы 18.52 18.53
Ласьва 18.56 18.57
Курья 19.02 19.03
Промучасток 19.06 19.07
Железнодорожный 19.10 19.11
Комсомольская 19.13 19.14
Пермь-Сортировочная 19.17 19.18
Пермь-2 19.25 (+3мин) -

Электричка №7151 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 17 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 05.03 (+23мин)
Пермь-Сортировочная 05.10 05.11
Комсомольская 05.14 05.15
Железнодорожный 05.17 05.18
Промучасток 05.21 05.22
Курья 05.25 05.26
Ласьва 05.30 05.31
Мысы 05.34 05.35
Оверята 05.40 05.41
1406 км 05.45 05.46
Шабуничи 05.54 05.55
Удалы 06.00 06.01
Чайковская 06.06 06.07
Григорьевская 06.23 06.24
1366 км 06.27 06.28
Мокино 06.32 06.33
Обва 06.41 06.42
Менделеево 06.50 06.51
Пузята 06.56 06.57
Кукетский 07.01 07.02
Аникино 07.06 07.07
Зюкай 07.10 07.11
Верещагино 07.20 (+23мин) -

Электричка №6061 Верещагино–Балезино парк «ЗП», отправлением из Верещагино в период с 10 по 17 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 07.22 (+18мин)
1312 км 07.27 07.28
Субботники 07.31 07.32
Хрустали 07.36 07.37
Путино 07.41 07.42
Бородулино 07.50 07.51
Волегово 08.00 08.01
Бабики 08.04 08.05
Шныры 08.09 08.10
Кузьма 08.18 08.19
Филинцы 08.23 08.24
Кабалуд 08.32 08.33
Лып 08.36 08.37
Кез 08.44 08.45
Ключевское 08.49 08.50
Сегедур 08.53 08.54
Пушмези 08.58 08.59
Чепца 09.07 (+18мин) 09.08
Пост 1217 км 09.15 09.16
Пибаньшур 09.22 09.23
Шур 09.30 09.31
Балезино 09.52 (+18мин) -

Электричка №7153 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 16 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 17.13 (+7мин)
Пермь-Сортировочная 17.20 17.21
Железнодорожный 17.24 17.25
Промучасток 17.27 17.28
Оверята 17.42 17.43
Шабуничи 17.54 17.55
Чайковская 18.05 18.06
Григорьевская 18.23 18.24
Менделеево 18.49 18.50
Верещагино 19.13 (+7мин) -