Расписание поездов РЖД

5 августа изменяется расписание электрички № 7176 Кордон - Шаля

В связи с проведением ремонтных работ на участке Шамары - Кордон  5 августа, изменяется расписание электрички

№ 7176 Кордон - Шаля, отправлением из Кордона 5 августа:

  • Кордон отправление в  09.13(+32 мин),
  • Глухарь 09.20-09.21,
  • Шутем 09.26-09.27,
  • 1624 км 09.32-09.33,
  • Шамары 09.39-09.40,
  • Козьял 09.47-09.48,
  • Вогулка 09.57-09.58,
  • Бизь 10.06-10.07,
  • Шаля прибытие в  10.16(+27 мин).