3 и 4 мая изменится расписание электрички №6003 сообщением Пермь-2 - Верещагино

Электричка №6003 Пермь-2 - Верещагино, отправлением из Перми-2 03 и 04 мая:

 

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
Комсомольская 07.10 07.11
Железнодорожный 07.13 07.14
Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
Ласьва 07.26 07.27
Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
1406 км 07.40 07.41
Стрелка 07.42 07.43
Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
1394 км 07.56 07.57
Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
Вожаково 08.11 08.12
Юшково 08.15 08.16
Сюзьва 08.18 08.19
1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
1366 км 08.34 08.35
Мокино 08.39 08.40
1358 км 08.43 08.44
Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
Пузята 09.05 09.06
Кукетский 09.10 09.11
Аникино 09.15 09.16
Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин)