Расписание поездов РЖД

4 и 6 июня изменяется расписание электричек №6003 Пермь 2 - Верещагино, № 6005 Пермь 2 - Верещагино, № 6006 Верещагино - Пермь 2, № 6008 Верещагино - Пермь 2, № 6007 Пермь 2 - Верещагино

в  связи с проведением ремонтных работ на участке Пермь — Верещагино  4 и 6 июня 2015 года,  частично изменяется расписание движения пригородных поездов:
№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 4, 6 июня 2015:

  • Чайковская 07.13-07.24 (+10 мин),
  • Вожаково 07.28-07.29,
  • Юшково 07.32-07.33,
  • Сюзьва 07.35-07.36,
  • 1375 км 07.38-07.39,
  • Григорьевская 07.45-07.46,
  • 1366 км 07.50-07.51,
  • Мокино 07.55-07.56,
  • 1358 км 07.59-08.00,
  • Обва 08.06-08.07,
  • Менделеево 08.15-08.16,
  • Пузята 08.21-08.22,
  • Кукетский 08.26-08.27,
  • Аникино 08.31-08.32,
  • Зюкай 08.35-08.36,
  • Верещагино прибытие в  08.45 (+10 мин);

№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 4, 6 июня 2015:

  • Пермь-2 отправление в  10.41 (-31 мин),
  • Пермь-Сорт 10.48-10.49,
  • Комсомольска 10.52-10.53,
  • Железнодорож 10.55-10.56,
  • Промучасток 10.59-11.00,
  • Курья 11.03-11.04,
  • Ласьва 11.08-11.09,
  • Мысы 11.12-11.13,
  • Оверята 11.18-11.19,
  • 1406 км 11.23-11.24,
  • Стрелка 11.26-11.27,
  • Увал 11.32-11.33,
  • Шабуничи 11.36-11.37,
  • 1394 км 11.40-11.41,
  • Удалы 11.44-11.45,
  • Чайковская 11.50-11.51,
  • Вожаково 11.55-11.56,
  • Юшково 11.59-12.00,
  • Сюзьва 12.02-12.03,
  • 1375 км 12.05-12.06,
  • Григорьевская 12.12-12.13,
  • 1366 км 12.17-12.18,
  • Мокино 12.22-12.23,
  • 1358 км 12.26-12.27,
  • Обва 12.33-12.34,
  • Менделеево 12.42-12.43,
  • Пузята 12.48-12.49,
  • Кукетский 12.53-12.54,
  • Аникино 12.58-12.59,
  • Зюкай 13.02-13.03,
  • Верещагино прибытие в  13.12 (-31 мин);

№ 6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 4, 6 июня 2015:

  • Верещагино отправление в  13.17 (+37 мин),
  • Зюкай 13.25-13.26,
  • Аникино 13.29-13.30,
  • Кукетский 13.34-13.35,
  • Пузята 13.39-13.40,
  • Менделеево 13.46-13.47,
  • Обва 13.54-13.55,
  • 1358 км 14.00-14.01,
  • Мокино 14.05-14.06,
  • 1366 км 14.10-14.11,
  • Григорьевская 14.15-14.16,
  • 1375 км 14.21-14.22,
  • Сюзьва 14.23-14.24,
  • Юшково 14.27-14.28,
  • Вожаково 14.31-14.32,
  • Чайковская 14.37-14.38,
  • Удалы 14.42-14.43,
  • 1394 км 14.46-14.47,
  • Шабуничи 14.51-14.52,
  • Увал 14.54-14.55,
  • Стрелка 15.00-15.01,
  • 1406 км 15.02-15.03,
  • Оверята 15.07-15.08,
  • Мысы 15.12-15.13,
  • Ласьва 15.16-15.17,
  • Курья 15.22-15.23,
  • Промучасток 15.26-15.27,
  • Железнодорожная 15.30-15.31,
  • Комсомольская 15.33-15.34,
  • Пермь-Сорт 15.37-15.38,
  • Пермь-2 прибытие в  15.46 (+37 мин);

№ 6008  Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 4, 6 июня 2015:

  • Григорьевская 15.49-15.55 (+5 мин),
  • 1375 км 16.00-16.01,
  • Сюзьва 16.02-16.03,
  • Юшково 16.06-16.07,
  • Вожаково 16.10-16.11,
  • Чайковская 16.16-16.17,
  • Удалы 16.21-16.22,
  • 1394 км 16.25-16.26,
  • Шабуничи 16.30-16.31,
  • Увал 16.33-16.34,
  • Стрелка 16.39-16.40,
  • 1406 км 16.41-16.42,
  • Оверята 16.46-16.47,
  • Мысы 16.51-16.52,
  • Ласьва 16.55-16.56,
  • Курья 17.01-17.02,
  • Промучасток 17.05-17.06,
  • Железнодорожная 17.09-17.10,
  • Комсомольская 17.12-17.13,
  • Пермь-Сорт 17.16-17.17,
  • Пермь-2 прибытие в  17.24 (+5 мин);

№ 6007 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 4, 6  июня 2015:

  • Пермь-2 отправление в  15.53 (+10мин),
  • Пермь-Сорт 16.01-16.02,
  • Комсомольская 16.05-16.06,
  • Железнодорожная 16.08-16.09,
  • Промучасток 16.12-16.13,
  • Курья 16.16-16.17,
  • Ласьва 16.21-16.22,
  • Мысы 16.25-16.26,
  • Оверята 16.31-16.32,
  • 1406 км 16.36-16.37,
  • Стрелка 16.38-16.39,
  • Увал 16.44-16.45,
  • Шабуничи 16.48-16.49,
  • 1394 км 16.52-16.53,
  • Удалы 16.56-16.57,
  • Чайковская 17.02-17.03,
  • Вожаково 17.07-17.08,
  • Юшково 17.11-17.12,
  • Сюзьва 17.14-17.15,
  • 1375 км 17.17-17.18,
  • Григорьевская 17.24-17.25,
  • 1366 км 17.29-17.30,
  • Мокино 17.35-17.36,
  • 1358 км 17.39-17.40,
  • Обва 17.46-17.47,
  • Менделеево 17.56-17.57,
  • Пузята 18.02-18.03,
  • Кукетский 18.07-18.08,
  • Аникино 18.12-18.13,
  • Зюкай 18.16-18.17,
  • Верещагино прибытие в  18.27 (+10мин).