7, 9 и 11 сентября изменяется расписание движения пригородного поезда № 6063 Верещагино-Балезино

В связи с проведением ремонтных работ  на участке Верещагино-Бородулино  7, 9 и 11 сентября  2015 года частично изменяется расписание движения  пригородного поезда:

№  6063 Верещагино-Балезино, отправлением из Верещагино 7, 9, 11 сентября 2015 года:

  • Верещагино отправление  18.46(+15мин),
  • 1312 км 18.50-18.51,
  • Субботники 18.54-18.55,
  • Хрустали 19.00-19.01,
  • Путино 19.06-19.07,
  • Бородулино 19.14-19.15,
  • Волегово 19.24-19.25,
  • Бабики 19.29-19.30,
  • Шныры 19.36-19.37,
  • Кузьма 19.44-19.45,
  • Филинцы 19.49-19.50,
  • Кабалуд 19.58-19.59,
  • Лып 20.02-20.03,
  • Кез 20.09-20.10,
  • Ключевское 20.14-20.15,
  • Сегедур 20.18-20.19,
  • Пушмези 20.24-20.25,
  • Чепца 20.34 (+15 мин)-20.58 (+38 мин),
  • Пост 1217 км 21.07-21.08 (+37 мин),
  • Пибаньшур 21.12 (+37 мин)-21.13(+35 мин),
  • Шур 21.19 (+37 мин)-21.20 (+36 мин),
  • Балезино 21.41(+38мин).