Расписание поездов РЖД

23, 25, 27, 26, 29, 31 октября и 2, 4, 6, 8 ноября изменяется расписание поезда «ПАРМА» №802 сообщением Пермь-2 - Екатеринбург; с 28 октября по 8 ноября изменяется расписание пригородных поездов № 7173 Шаля -Кордон и № 7171 Кордон — Пермь-2

В связи с проведением ремонтных  на участке  Кордон- пост 1619 км частично изменяются расписания движения пригородных и скорого поездов:

№ 802 Пермь-2-Екатеринбург-Пасс, отправлением из Перми-2 23, 25, 27, 26, 29, 31 октября  и  2, 4, 6, 8  ноября 2015 года:

  • Кунгур 06.00-06.13 (+11 мин),
  • Первоуральск 09.08 (+11 мин)-09.09,
  • Виз 09.43-09.44,
  • Екатеринбург-Пасс прибытие в  09.49 (+11 мин);

 

№ 7173 Шаля-Кордон, отправлением из Шали в период с 28 октября по 8 ноября 2015 года:

  • Шаля отправление в  15.58 (+23 мин),
  • Бизь 16.07-16.08,
  • Вогулка 16.17-16.18,
  • Козьял 16.26-16.27,
  • Шамары 16.35-16.36,
  • 1624 км 16.43-16.44,
  • Шутем 16.48-16.49,
  • Глухарь 16.55-16.56,
  • Кордон прибытие в  17.03( +23 мин);

№ 7171 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 28 октября  по 8 ноября 2015 года:

  • Кордон отправление в  17.05 (+24 мин),
  • Лек 17.16-17.17,
  • Тулумбасы 17.24-17.25,
  • Тюриково 17.31-17.32,
  • 1572 км 17.37-17.38,
  • Шумково 17.41-17.42,
  • Школьная 17.46-17.47,
  • Пятково 17.50-17.51,
  • 1559 км 17.54-17.55,
  • Кишерть 17.59-18.00,
  • Камаи 18.06-18.07,
  • Чикали 18.11-18.12,
  • Кунгур 18.20-18.21,
  • 1533 км 18.24-18.25,
  • Гипсы 18.29-18.30,
  • Иренский 18.35-18.36,
  • Блины 18.41-18.42,
  • Ергач 18.48-18.49,
  • 1505 км 18.54-18.55,
  • Курашимский 19.00-19.01,
  • 1492 км 19.06-19.07,
  • Платошино 19.09-19.10,
  • Кукуштан 19.13-19.14,
  • Янычи 19.20-19.21,
  • 1478 км 19.24-19.25,
  • Юг 19.28-19.40,
  • 1470 км 19.43-19.45,
  • Мулянка 19.50-19.51,
  • Горбуново 19.54-19.55,
  • Клестовский 19.57-19.58,
  • Кочкино 20.01-20.02,
  • Ферма 20.06-20.07,
  • Няшино 20.10-20.11,
  • 1447 км 20.14-20.15,
  • Бахаревка 20.20-20.21,
  • 1436 км 20.28-20.29,
  • Пермь-2 прибытие в  20.30 (+34 мин);