Расписание поездов РЖД

5 и 7 декабря 2017 г. изменится расписание электрички №7166 Пермь-2 – Кордон

Электричка №7166 Пермь-2 – Кордон, отправлением из Перми-2 5 и 7 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 09.08 (-18мин)
1436 км 09.10 09.11
Бахаревка 09.19 09.20
1447 км 09.23 09.24
Няшино 09.27 09.28
Ферма 09.34 09.35
Кочкино 09.40 09.41
Клестовский 09.44 09.45
Горбуново 09.47 09.48
Мулянка 09.52 09.53
1470 км 09.58 09.59
Юг 10.02 10.03
1478 км 10.05 10.06
Янычи 10.10 10.11
Кукуштан 10.17 10.18
Платошино 10.20 10.21
1492 км 10.23 10.24
Курашимский 10.29 10.30
1505 км 10.35 10.36
Ергач 10.43 10.44
Блины 10.49 10.50
Иренский 10.56 10.57
Гипсы 11.02 11.03
1533 км 11.06 11.07
Кунгур 11.10 11.11
Чикали 11.18 11.19
Камаи 11.23 11.24
Кишерть 11.32 11.33
1559 км 11.36 11.37
Пятково 11.40 11.41
Школьная 11.44 11.45
Шумково 11.51 11.52
1572 км 11.56 11.57
Тюриково 12.01 12.02
Тулумбасы 12.08 12.09
Лек 12.17 12.18
Кордон 12.27 (-18мин) -