26, 28 августа частично изменяется расписание движения пригородного поезда № 6268/6267 Пермь-2-Кизел

В связи с проведением ремонтных работ  на направлении Углеуральская-Пермь-Сортировочная    26, 28 августа частично изменяется расписание движения  пригородного  поезда:

№ 6268/6267 Пермь-2-Кизел, отправлением из Перми-2 26, 28 августа2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  17.23 (-32 мин),
  • Дзержинская 17.28-17.29,
  • Пермь- I 17.34-17.35,
  • Славянова 17.37-17.38,
  • Мотовилиха 17.40-17.41,
  • Язовая 17.44-17.45,
  • Юбилейная 17.46-17.47,
  • Балмошная 17.49-17.50,
  • Кислотный 17.52-17.53,
  • Молодежная 17.55-17.56,
  • Кам ГЭС 17.58-17.59,
  • Левшино 18.02-18.03,
  • Банная Гора 18.06-18.07,
  • 5 км 18.10-18.11,
  • Пальники 18.14-18.23,
  • 9 км 18.27-18.28,
  • 12 км 18.32-18.33,
  • 13 км 18.34-18.35,
  • Бобки 18.37-18.38,
  • 22 км 18.44-18.45,
  • 25 км 18.48-18.49,
  • Дивья 18.51-18.52,
  • 29 км 18.54-18.55,
  • 32 км 18.58-18.59,
  • Полазна 19.03-19.04,
  • 42 км 19.10-19.11,
  • Ярино 19.17-19.18,
  • 56 км 19.25-19.26,
  • Кухтым 19.30-19.32,
  • 66 км 19.39-19.40,
  • Кыж 19.43-19.44,
  • 77 км 19.53-19.54,
  • Боковая 19.59-20.00,
  • 83 км 20.04-20.05,
  • Бородкино 20.08-20.09,
  • Таборы 20.12-20.13,
  • 98 км 20.19-20.20,
  • Тихая 20.24-20.26,
  • 104 км 20.28-20.29,
  • 106 км 20.31-20.32,
  • Парма 20.39-20.40,
  • Шестаки 20.54-20.57,
  • Углеуральская 21.22 (-34 мин)-21.24,
  • 150 км 21.31-21.32,
  • Няр 21.40-21.41,
  • Обогатитель 21.48-21.49,
  • Кизел прибытие в  21.58 (-34 мин);