2, 5 октября изменяется расписание электрички № 7164 Пермь-2 — Кордон

В связи с проведением ремонтных работ 2, 5 октября 2015 года изменяется расписание движения пригородного поезда № 7164 Пермь-2 — Кордон:

  • Пермь-2 отправление в 07.24 (+43мин),
  • 1436 км 07.26-07.27,
  • Бахаревка 07.36-07.37,
  • 1447 км 07.40-07.41,
  • Няшино 07.44-07.45,
  • Ферма 07.51-07.52,
  • Кочкино 07.57-07.58,
  • Клестовский 08.01-08.02,
  • Горбуново 08.04-08.05,
  • Мулянка 08.10-08.11,
  • 1470 км 08.16-08.17,
  • Юг 08.20-08.21,
  • 1478 км 08.23-08.24,
  • Янычи 08.27-08.28,
  • Кукуштан 08.35-08.36,
  • Платошино 08.38-08.39,
  • 1492 км 08.41-08.42,
  • Курашимский 08.47-08.48,
  • 1505 км 08.53-08.54,
  • Ергач 09.01-09.02,
  • Блины 09.07-09.08,
  • Иренский 09.14-09.15,
  • Гипсы 09.19-09.20,
  • 1533 км 09.23-09.24,
  • Кунгур 09.27-09.28,
  • Чикали 09.35-09.36,
  • Камаи 09.40-09.41,
  • Кишерть 09.48-09.49,
  • 1559 км 09.52-09.53,
  • Пятково 09.56-09.57,
  • Школьная 10.00-10.01,
  • Шумково 10.07-10.08,
  • 1572 км 10.12-10.13,
  • Тюриково 10.17-10.18,
  • Тулумбасы 10.24-10.25,
  • Лек 10.33-10.34,
  • Кордон прибытие в 10.43 (+43мин).