Расписание поездов РЖД

2 и 4 ноября изменится расписание электричек Пермь-2 – Кунгур – Кордон

1. Отменяется движение электрички №7170 Пермь-2 – Кунгур, отправлением из Перми-2 2 и 4 ноября.

2. Изменяется расписание движения электричек:

Электричка №7169 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 2 и 4 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.30 (+30мин)
Лек 13.40 13.41
Тулумбасы 13.48 13.49
Тюриково 13.55 13.56
1572 км 14.01 14.02
Шумково 14.05 14.06
Школьная 14.10 14.11
Пятково 14.14 14.15
1559 км 14.18 14.19
Кишерть 14.23 14.24
Камаи 14.31 14.32
Чикали 14.36 14.37
Кунгур 14.44 14.45
1533 км 14.48 14.49
Гипсы 14.52 14.53
Иренский 14.59 15.00
Блины 15.05 15.06
Ергач 15.12 15.13
1505 км 15.18 15.19
Курашимский 15.24 15.25
1492 км 15.30 15.31
Платошино 15.33 15.34
Кукуштан 15.38 15.39
Янычи 15.44 15.45
1478 км 15.48 15.49
Юг 15.52 15.53
1470 км 15.56 15.57
Мулянка 16.03 16.04
Горбуново 16.08 16.09
Клестовский 16.11 16.12
Кочкино 16.15 16.16
Ферма 16.21 16.22
Няшино 16.24 16.25
1447 км 16.28 16.29
Бахаревка 16.33 16.34
1436 км 16.41 16.42
Пермь-2 16.44 (+30мин) -

Электричка №7173 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 2 и 4 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 16.58 (+6 мин)
Лек 17.08 17.09
Тулумбасы 17.16 17.17
Тюриково 17.23 17.24
1572 км 17.29 17.30
Шумково 17.33 17.34
Школьная 17.38 17.39
Пятково 17.42 17.43
1559 км 17.46 17.47
Кишерть 17.51 17.52
Камаи 17.59 18.00
Чикали 18.04 18.05
Кунгур 18.12 18.13
1533 км 18.16 18.17
Гипсы 18.20 18.21
Иренский 18.27 18.28
Блины 18.33 18.34
Ергач 18.40 18.41
1505 км 18.46 18.47
Курашимский 18.52 18.53
1492 км 18.58 18.59
Платошино 19.01 19.02
Кукуштан 19.05 19.06
Янычи 19.11 19.12
1478 км 19.15 19.16
Юг 19.19 19.20
1470 км 19.23 19.24
Мулянка 19.30 19.31
Горбуново 19.35 19.36
Клестовский 19.38 19.39
Кочкино 19.42 19.43
Ферма 19.47 19.48
Няшино 19.51 19.52
1447 км 19.55 19.56
Бахаревка 20.00 20.01
1436 км 20.08 20.09
Пермь-2 20.11 (+6 мин) -