24-31 мая изменения расписания электричек Горнозаводского направления

Электропоезд № 6205 Чусовская-Пермь-2 отправлением из Чусовской с 23 по 30 мая:

Балмошная 19.00-19.17(+16мин)

Юбилейная 19.18-19.19(+16мин)

Язовая 19.20-19.21(+16мин)

Мотовилиха 19.24-19.25(+16мин)

Славяново 19.27-19.28(+16мин)

Пермь-I 19.32-19.33(+17мин)

Дзержинская 19.40-19.41(+19мин)

Пермь-2 приб 19.46(+20мин);

Электропоезд № 6220/5568 Пермь-2-Комарихинская/Левшино отправлением из Перми-2 с 24 по 31 мая (по дням курсирования):

Пермь-2 отпр 07.44(+29мин)

Дзержинская 07.48,5(+30мин)-07.49(+30мин)

Пермь-I 07.56(+31мин)-07.57(+31мин)

Славяново 08.00-08.01(+31мин)

Мотовилиха 08.03-08.04(+31мин)

Язовая 08.07-08.08(+31мин)

Юбилейная 08.09-08.10(+31мин)

Балмошная 08.12-08.13(+31мин)

Кислотный 08.15-08.16(+31мин)

Молодежная 08.18-08.19(+31мин)

Кам Гэс 08.21-08.22(31мин)

Левшино 08.25-08.26(+31мин)

Банная Гора 08.29-08.30(+31мин)

Голованово 08.36-08.37(+31мин)

25 км 08.41-08.42(+31мин)

Адищево 08.46-08.47(+31мин)

30 км 08.50-08.51(+31мин)

38 км 09.01-09.02(+31мин)

Ляды 09.04-09.05(+31мин)

Лесная Поляна 09.08-09.09(+31мин)

Залесная 09.12-09.13(+31мин)

48 км 09.15-09.16(+31мин)

Сылва 09.21-09.22(+31мин)

Куликовка 09.25-09.26(+31мин)

54 км 09.27-09.28(+31мин)

Алебастрово 09.31-09.32(+31мин)

Валежная 09.42-09.43(+31мин)

73 км 09.51-09.52(+31мин)

Комарихинская приб 09.58(+31мин);

Электропоезд 6253 Чусовская-Пермь-2 отправлением из Чусовской с 24 по 31 мая:

Пермь-I 07.18-07.19

Дзержинская 07.25

Пермь-2 приб 07.32(+4мин);

Электропоезд № 6263 Углеуральская-Пермь-2 отправлением из Углеуральской с 23 по 30 мая:

Балмошная 19.43-19.50(+6мин)

Юбилейная 19.51-19.52(+6мин)

Язовая 19.53-19.54(+6мин)

Мотовилиха 19.57-19.58(+6мин)

Славяново 20.0-20.01(+6мин)

Пермь-I 20.04-20.05(+6мин)

Дзержинская 20.12,5(+8мин)-20.13(+8мин)

Пермь-2 приб 20.18(+9мин);

Электропоезд № 6271 Углеуральская-Пермь-2 отправлением из Углеуральской с 23 по 30 мая:

Балмошная 11.58-12.16(+17мин)

Юбилейная 12.17-12.18(+17мин)

Язовая 12.19-12.20(+17мин)

Мотовилиха 12.23-12.24(+17мин)

Славяново 12.26-12.27(+17мин)

Пермь-I 12.31-12.32(+17мин)

Дзержинская 12.39-12.40(+19мин)

Пермь-2 приб. 12.45(+20мин);

Электропоезд № 6272 Пермь-2-Боковая отправлением из Перми с 24 по 31 мая:

Пермь-2 отпр 06.42(+2мин)

Дзержинская 06.46(+3мин)-06.47

Пермь-I 06.54(+4мин)-06.55

Славяново 06.58-06.59(+4мин)

Мотовилиха 07.01-07.02(+4мин)

Язовая 07.05-07.06(+4мин)

Юбилейная 07.07-07.08(+4мин)

Балмошная 07.10-07.11(+4мин)

Кислотный 07.13-07.14(+4мин)

Молодежная 07.16-07.17(+4мин)

Кам Гэс 07.19-07.20(+4мин)

Левшино 07.23-07.24(+4мин)

Банная Гора 07.27-07.28(+4мин)

5 км 07.31-07.32(+4мин)

Пальники 07.35-07.36(+4мин)

9 км 07.40-07.41(+4мин)

12 км 07.44-07.45(+4мин)

13 км 07.47-07.48(+4мин)

Бобки 07.50-07.51(+4мин)

22 км 07.57-07.58(+4мин)

25 км 08.01-08.02(+4мин)

Дивья 08.04-08.05(+4мин)

29 км 08.07-08.08(+4мин)

32 км 08.11-08.12(+4мин)

Полазна 08.16-08.17(+4мин)

42 км 08.22-08.23(+4мин)

Ярино 08.29-08.30(+4мин)

56 км 08.38-08.39(+4мин)

Кухтым 08.43-08.44(+4мин)

66 км 08.52-08.53(+4мин)

Кыж 08.57-08.58(+4мин)

77 км 09.06-09.07(+4мин)

Боковая приб 09.11(+4мин);

Электропоезд № 6296 Пермь-2-Ярино отправлением из Перми-2 с 23 по 30 мая:

Пермь-2 19.48(+13мин)

Дзержинская 19.53-19.54(+15мин)

Пермь-I 20.01-20.02(+16мин)

Славяново 20.05-20.06(+16мин)

Мотовилиха 20.08-20.09(+16мин)

Язовая 20.12-20.13(+16мин)

Юбилейная 20.14-20.15(+16мин)

Балмошная 20.17-20.18(+16мин)

Кислотный 20.20-20.21(+16мин)

Молодежная 20.23-20.24(+16мин)

КамГэс 20.26-20.27(+16мин)

Левшино 20.30-20.31(+16мин)

Банная Гора 20.34-20.35(+16мин)

5 км 20.38-20.39(+16мин)

Пальники 20.42-20.43(+16мин)

9 км 20.47-20.48(+16мин)

12 км 20.51-20.52(+16мин)

13 км 20.54-20.55(+16мин)

Бобки 20.57-20.58(+16мин)

22 км 21.04-21.05(+16мин)

25 км 21.08-21.09(+16мин)

Дивья 21.11-21.12(+13мин)

29 км 21.14-21.15(+13мин)

32 км 21.18-21.19(+13мин)

Полазна 21.23-21.24(+13мин)

42 км 21.29-21.30(+13мин)

Ярино 21.36(+13мин);

Электропоезд № 6401 Голованово-Курья отправлением из Голованово с 24 по 31 мая:

Балмошная 05.49-05.55(+5мин)

Юбилейная 05.56-05.57(+5мин)

Язовая 05.58-05.59(+5мин)

Мотовилиха 06.02-06.03(+5мин)

Славяново 06.05-06.06(+5мин)

Пермь-I ГП 06.08

Пермь-I 06.09-06.10

Дзержинская 06.15-06.16(+5мин)

Пермь-2 06.20(+5мин)-06.32

Пермь-Сорт Вп 06.40

Пермь-Сорт А-Г 06.41-06.42(+1мин)

Комсомольска 06.45-06.46(+1мин)

Железнодорож 06.48-06.49(+1мин)

Промучасток 06.52-06.53(+1мин)

Курья 06.56(+1мин);

Электропоезд № 6404 Курья-Левшино отправлением из Курьи с 24 по 31 мая:

Пермь-2 отпр 05.54(+24мин)

Дзержинская 05.59-06.00(+26мин)

Пермь-I 06.06-06.07(+26мин)

Славяново 06.10-06.11(+26мин)

Мотовилиха 06.13-06.14(+26мин)

Язовая 06.17-06.18(+26мин)

Юбилейная 06.19-06.20(+26мин)

Балмошная 06.22-06.23(+26мин)

Кислотный 06.25-06.26(+26мин)

Молодежная 06.28-06.29(+26мин)

КамГэс 06.31-06.32(+26мин)

Левшино 06.35(+26мин);

Электропоезд № 6223/5575 Комарихинская/Левшино-Пермь-2 отправлением из Комарихинской с 24 по 31 мая (по дням курсирования), отправлением из Левшино с 24 по 31 мая при назначении:

Комарихинская отпр 10.37(+54мин)

73 км 10.43-10.44(+55мин)

Валежная 10.51-10.52(+55мин)

Алебастрово 11.03-11.04(+55мин)

54 км 11.07-11.08(+55мин)

Куликовка 11.10-11.11(+55мин)

Сылва 11.14-11.15(+55мин)

48 км 11.20-11.21(+55мин)

Залесная 11.23-11.24(+55мин)

Лесная Поляна 11.28-11.29(+55мин)

Ляды 11.32-11.33(+55мин)

38 км 11.35-11.36(+55мин)

30 км 11.45-11.46(+55мин)

Адищево 11.50-11.51(+55мин)

25 км 11.55-11.56(+55мин)

Голованово 12.00-12.01(+55мин)

Банная Гора 12.06-12.07(+55мин)

Левшино 12.11-12.12(+55мин)

КамГэс 12.14-12.15(+55мин)

Молодежная 12.17-12.18(+55мин)

Кислотный 12.21-12.22(+55мин)

Балмошная 12.25-12.26(+55мин)

Юбилейная 12.27-12.28(+55мин)

Язовая 12.29-12.30(+55мин)

Мотовилиха 12.33-12.34(+55мин)

Славяново 12.36-12.37(+55мин)

Пермь-I 12.40-12.42(+56мин)

Дзержинская 12.48-12.49(+57мин)

Пермь-2 приб 12.55(+59мин);

Электропоезд № 6202 Пермь-2-Чусовская отправлением из Перми-2 с 24 по 31 мая:

Пермь-2 отпр 05.44(+4мин)

Дзержинская 05.48-05.49(+5мин)

Пермь-I 05.56-05.57(+6мин)

Пермь Iгп 05.59

Славяново 06.01-06.02(+7мин)

Мотовилиха 06.04-06.05(+7мин)

Язовая 06.08-06.09(+7мин)

Юбилейная 06.10-06.11(+7мин)

Балмошная 06.13-06.14(+7мин)

Кислотный 06.16-06.17(+7мин)

Молодежная 06.19-06.20(+7мин)

Кам Гэс 06.22-06.23(+7мин)

Левшино 06.26-06.27(+7мин)

Банная Гора 06.30-06.31(+7мин)

Голованово 06.36-06.37(+5мин)

25 км 06.43-06.44(+4мин)

Адищево 06.48-06.49(+1мин)

30 км 06.52-06.53(+1мин)

38 км 07.03-07.04(+1мин)

Ляды 07.07(+1мин)-07.09 далее действующим расписанием;

Электропоезд № 5354 Пермь-2-Чусовская отправлением из Перми-2 с 23 по 30 мая по дням курсирования:

Пермь-2 отпр 12.57(+7мин)

Пермь-I 13.07

Пермь Iгп 13.08

Левшино 13.21

Голованово 13.30 далее действующим расписанием;

Электропоезд № 5594 Пермь-2-Кизел отправлением из Перми-2 с 23 по 30 мая по дням курсирования:

Пермь-2 13.07(+27мин)

Пермь-1 13.18

Пермь 1гп 13.19

Балмошная 13.25

Левшино 13.37

Пальники 13.50-14.21 далее действующим расписанием;

Электропоезд № 5353 Чусовская-Пермь-2 отправлением из Чусовской с 24 по 31 мая:

Балмошная 06.51

Пермь-I 07.06

Пермь-2 приб 07.19(+5мин);

Электропоезд № 5569 Левшино-Пермь-2 отправлением из Левшино с 23 по 30 мая:

Левшино 19.50

Балмошная 20.01

Пермь-I 20.14

Пермь-2 приб 20.28(+43мин).