25 августа изменения в расписании пригородного поезда № 6291 сообщением Ярино — Пермь-2

25 августа пригородный поезд № 6291 сообщением Ярино — Пермь-2 (03:14 — 05:06 мск) следует с изменениями:

  • Ярино, отправление в 03:31
  • о.п. 42 км, прибытие в 03:40 — отправление в 03:41
  • о.п. Полазна, 03:47 — 03:48
  • о.п. 32 км, 03:52 — 03:53
  • о.п. 29 км, 03:56 — 03:57
  • Дивья, 04:00 — 04:01
  • о.п. 25 км, 04:03 — 04:04
  • о.п. 22 км, 04:07 — 04:08
  • о.п.Бобки, 04:14 — 04:15
  • о.п. 13 км, 04:17 — 04:18
  • о.п. 12 км, 04:20 — 04:21
  • о.п. 9 км, 04:24 — 04:25
  • Пальники, 04:30 — 04:31
  • о.п. 5 км, 04:34 — 04:35
  • о.п.Банная Гора, 04:40 — 04:41
  • Левшино, 04:46 — 04:47
  • о.п. КамГЭС, 04:49 — 04:50
  • о.п. Молодежная, 04:52 — 04:53
  • о.п. Кислотный, 04:56 — 04:57
  • Балмошная, 05:00 — 05:01
  • о.п. Юбилейная, 05:02 — 05:03
  • о.п. Язовая, 05:04 — 05:05
  • о.п. Мотовилиха, 05:08 — 05:09
  • о.п. Славяново, 05:11 — 05:12
  • Пермь-I, 05:15 — 05:16
  • о.п. Дзержинская, 05:21 — 05.22
  • Пермь-II, прибытие в 05:26 (+20 минут)