Расписание поездов РЖД

10 июня изменится расписание электрички №7154 Верещагино - Пермь-2

Электричка №7154 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 10 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 05.19 (+27мин)
Менделеево 05.40 05.41
Григорьевская 06.03 06.04
Чайковская 06.20 06.21
Шабуничи 06.32 06.33
Оверята 06.44 06.45
Промучасток 06.59 07.00
Железнодорожный 07.03 07.04
Пермь-Сортировочная 07.09 07.10
Пермь-2 07.17 (+27мин) -