Расписание поездов РЖД

7, 9, 11, 14 и 16 августа изменится расписание электричек №7166 (Пермь-2 - Кордон) и №7169 (Кордон - Пермь-2)

Электричка №7166 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 7, 9, 11, 14, 16 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 09.30 (+4мин)
1436 км 09.32 09.33
Бахаревка 09.41 09.42
1447 км 09.45 09.46
Няшино 09.49 09.50
Ферма 09.56 09.57
Кочкино 10.02 10.03
Клестовский 10.06 10.07
Горбуново 10.09 10.10
Мулянка 10.14 10.15
1470 км 10.20 10.21
Юг 10.24 10.25
1478 км 10.27 10.28
Янычи 10.32 10.33
Кукуштан 10.39 10.40
Платошино 10.42 10.43
1492 км 10.45 10.46
Курашимский 10.51 10.52
1505 км 10.57 10.58
Ергач 11.05 11.06
Блины 11.11 11.12
Иренский 11.18 11.19
Гипсы 11.24 11.25
1533 км 11.28 11.29
Кунгур 11.32 11.33
Чикали 11.40 11.41
Камаи 11.45 11.46
Кишерть 11.54 11.55
1559 км 11.58 11.59
Пятково 12.02 12.03
Школьная 12.06 12.07
Шумково 12.13 12.14
1572 км 12.18 12.19
Тюриково 12.23 12.24
Тулумбасы 12.30 12.31
Лек 12.39 12.40
Кордон 12.49 (+4мин) -

Электричка №7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 7, 9, 11, 14, 16 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.04 (+4мин)
Лек 13.14 13.15
Тулумбасы 13.22 13.23
Тюриково 13.29 13.30
1572 км 13.35 13.36
Шумково 13.39 13.40
Школьная 13.44 13.45
Пятково 13.48 13.49
1559 км 13.52 13.53
Кишерть 13.57 13.58
Камаи 14.05 14.06
Чикали 14.10 14.11
Кунгур 14.18 14.19
1533 км 14.22 14.23
Гипсы 14.26 14.27
Иренский 14.33 14.34
Блины 14.39 14.40
Ергач 14.46 14.47
1505 км 14.52 14.53
Курашимский 14.58 14.59
1492 км 15.04 15.05
Платошино 15.07 15.08
Кукуштан 15.12 15.13
Янычи 15.18 15.19
1478 км 15.22 15.23
Юг 15.26 15.27
1470 км 15.30 15.31
Мулянка 15.37 15.38
Горбуново 15.42 15.43
Клестовский 15.45 15.46
Кочкино 15.49 15.50
Ферма 15.55 15.56
Няшино 15.58 15.59
1447 км 16.02 16.03
Бахаревка 16.07 16.08
1436 км 16.15 16.16
Пермь-2 16.18 (+4мин) -