Расписание поездов РЖД

1 и 3 сентября 2017 г. изменится расписание движения поездов №7176 (Кордон – Шаля), №7177/7173 (Шаля – Кордон – Пермь-2)

Электричка №7176 Кордон - Шаля, отправлением из Кордона 1, 3 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 09.22 (+41 мин)
Глухарь 09.29 09.30
Шутем 09.35 09.36
1624 км 09.41 09.42
Шамары 09.48 09.49
Козьял 09.56 09.57
Вогулка 10.06 10.07
Бизь 10.15 10.16
Шаля 10.25 (+41 мин) -

Электричка №7177 Шаля - Кордон, отправлением из Шали 1, 3 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Шаля - 16.19 (+34 мин)
Бизь 16.28 16.29
Вогулка 16.37 16.38
Козьял 16.46 16.47
Шамары 16.55 16.56
1624 км 17.02 17.03
Шутем 17.07 17.08
Глухарь 17.14 17.15
Кордон 17.24 (+34 мин) -

Электричка №7173 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 1, 3 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 17.26 (+34 мин)
Лек 17.36 17.37
Тулумбасы 17.44 17.45
Тюриково 17.51 17.52
1572 км 17.57 17.58
Шумково 18.01 18.02
Школьная 18.06 18.07
Пятково 18.10 18.11
1559 км 18.14 18.15
Кишерть 18.19 18.20
Камаи 18.27 18.28
Чикали 18.32 18.33
Кунгур 18.40 18.41
1533 км 18.44 18.45
Гипсы 18.48 18.49
Иренский 18.55 18.56
Блины 19.01 19.02
Ергач 19.08 19.09
1505 км 19.14 19.15
Курашимский 19.20 19.21
1492 км 19.26 19.27
Платошино 19.29 19.30
Кукуштан 19.33 19.34
Янычи 19.39 19.40
1478 км 19.43 19.44
Юг 19.47 19.48
1470 км 19.51 19.52
Мулянка 19.58 19.59
Горбуново 20.03 20.04
Клестовский 20.06 20.07
Кочкино 20.10 20.11
Ферма 20.15 20.16
Няшино 20.19 20.20
1447 км 20.23 20.24
Бахаревка 20.28 20.29
1436 км 20.36 20.37
Пермь-2 20.39 (+34 мин) -