Расписание поездов РЖД

С 21 сентября по 31 октября изменяется расписание электричек Пермь-2 - Верещагино и №7108 Оверята - Голованово

По техническим причинам на периодс 21 сентября  по 31 октября 2018 изменяется расписание электричек (время местное)

№ 6003 Пермь-2 – Верещагино на участке Пермь-2 – Чайковская следует действующим расписанием, далее:

  • Вожаково 09.56-09.57(+1),
  • Юшково 10.01-10.02(+2),
  • Сюзьва 10.04-10.05(+2),
  • 1375 км 10.07-10.08(+2),
  • Григорьевская 10.14-10.15(+2),
  • 1366 км 10.19-10.20(+2),
  • Мокино 10.25-10.26(+3),
  • 1358 км 10.30-10.31(+4),
  • Обва 10.37-10.38(+4),
  • Менделеево 10.47-10.48(+5),
  • Пузята 10.53-10.54(+5),
  • Кукетский 10.58-10.59(+5),
  • Аникино 11.03-11.04(+5),
  • Зюкай 11.07-11.08(+5),
  • прибытием на станцию Верещагино в 11.17(+5);

№ 6005 Пермь-2 – Верещагино на участке Пермь-2 – Чайковская следует действующим расписанием, далее:

  • Вожаково 14.24-14.25(+1),
  • Юшково 14.29-14.30(+2),
  • Сюзьва 14.32-14.33(+2),
  • 1375 км 14.35-14.36(+2),
  • Григорьевская 14.42-14.43(+2),
  • 1366 км 14.47-14.48(+2),
  • Мокино 14.53-14.54(+2),
  • 1358 км 14.58-14.59(+3),
  • Обва 15.05-15.06(+3),
  • Менделеево 15.15-15.16(+4),
  • Пузята 15.21-15.22(+4),
  • Кукетский 15.26-15.27(+4),
  • Аникино 15.31-15.32(+4),
  • Зюкай 15.35-15.36(+4),
  • прибытием на станцию Верещагино в 15.45(+4);

№ 6007 Пермь-2 – Верещагино на участке Пермь-2 – Чайковская следует действующим расписанием, далее:

  • Вожаково 19.05-19.06(+1),
  • Юшково 19.09-19.10(+1),
  • Сюзьва 19.13-19.14(+1),
  • 1375 км 19.16-19.17(+1),
  • Григорьевская 19.23-19.24(+1),
  • 1366 км 19.28-19.29(+1),
  • Мокино 19.34-19.35(+1),
  • 1358 км 19.39-19.40(+2),
  • Обва 19.46-19.47(+2),
  • Менделеево 19.56-19.57(+2),
  • Пузята 20.02-20.03(+2),
  • Кукетский 20.07-20.08(+2),
  • Аникино 20.12-20.13(+2),
  • Зюкай 20.16-20.17(+2),
  • прибытием на станцию Верещагино в 20.26(+2);

№ 6009 Пермь-2 – Верещагино отправлением со станции Пермь-2 в 20.26(-6), далее:

  • Пермь-Сорт 20.34-20.35(-6),
  • Комсомольская 20.38-20.39(-6),
  • Железнодорожная 20.41-20.42(-6),
  • Промучасток 20.45-20.46(-6),
  • Курья 20.49-20.50(-6),
  • Ласьва 20.54-20.55(-6),
  • Мысы 20.58-20.59(-6),
  • Оверята 21.04-21.05(-6),
  • 1406 км 21.09-21.10(-6),
  • Стрелка 21.11-21.12(-6),
  • Увал 21.17-21.18(-6),
  • Шабуничи 21.21-21.22(-6),
  • 1394 км 21.25-21.26(-6),
  • Удалы 21.29-21.30(-6),
  • Чайковская 21.35-21.36(-6),
  • Вожаково 21.41-21.42(-5),
  • Юшково 21.46-21.47(-4),
  • Сюзьва 21.50-21.51(-3),
  • 1375 км 21.53-21.54(-3),
  • Григорьевская 21.59-22.00(-3),
  • 1366 км 22.04-22.05(-2),
  • Мокино 22.10-22.11(-1),
  • 1358 км 22.15-22.16, далее действующим расписанием;

№ 6010 Верещагино - Пермь-2 на участке Верещагино – о.п. 1394 км следует действующим расписанием, далее:

  • Шабуничи 20.25-20.26(-1),
  • Увал 20.28-20.29(-1),
  • Стрелка 20.34-20.35(-1),
  • 1406 км 20.36-20.37(-1),
  • Оверята 20.41-20.42(-1),
  • Мысы 20.46-20.47(-1),
  • Ласьва 20.50-20.51(-1),
  • Курья 20.56-20.57(-1),
  • Промучасток 21.00-21.01(-1),
  • Железнодорожная 21.04-21.05(-1),
  • Комсомольская 21.07-21.08(-1),
  • Пермь- Сорт  21.10-21.11(-1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 21.19(-1);

№ 6026 Менделеево – Пермь-2 на участке Менделеево - о.п. 1394 км следует действующим расписанием, далее:

  • Шабуничи 19.34-19.35(-1),
  • Увал 19.37-19.38(-1),
  • Стрелка 19.43-19.44(-1),
  • 1406 км 19.45-19.46(-1),
  • Оверята 19.50-19.51(-1),
  • Мысы 19.55-19.56(-1),
  • Ласьва 19.59-20.00(-1),
  • Курья 20.05-20.06(-1),
  • Промучасток 20.09-20.10(-1),
  • Железнодорожная 20.13-20.14(-1),
  • Комсомольская 20.16-20.17(-1),
  • Пермь- Сорт   20.20-20.21(-1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 20.29(-1);

№ 6028 Григорьевская – Пермь-2 на участке Григорьевская - о.п. 1394 км следует действующим расписанием, далее:

  • Шабуничи 19.34-19.35(-1),
  • Увал 19.37-19.38(-1),
  • Стрелка 19.43-19.44(-1),
  • 1406 км 19.45-19.46(-1),
  • Оверята 19.50-19.51(-1),
  • Мысы 19.55-19.56(-1),
  • Ласьва 19.59-20.00(-1),
  • Курья 20.05-20.06(-1),
  • Промучасток 20.09-20.10(-1),
  • Железнодорожная 20.13-20.14(-1),
  • Комсомольская 20.16-20.17(-1),
  • Пермь- Сорт 20.20-20.21(-1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 20.29(-1);

№ 7108 Оверята – Голованово на участке Оверята – Пермь-Сорт парк Вп следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-2 16.28-16.38(-3),
  • Пермь-1 16.46-16.47(-3),
  • Славянова 16.50-16.51(-3),
  • Мотовилиха 16.53-16.54(-3),
  • Язовая 16.57-16.58(-3),
  • Юбилейная 16.59-17.00(-3),
  • Балмошная 17.02-17.03(-3),
  • Кислотный 17.05-17.06(-3),
  • Молодежная 15.08-15.09(-3),
  • КамГэс 17.11-17.12(-3),
  • Левшино 17.15-17.16(-3),
  • Банная Гора 17.19-17.20(-3),
  • прибытием на станцию Голованово в 17.25(-3).