Расписание поездов РЖД

26, 28 и 30 мая изменения в расписании электричек на участке Пермь 2 - Шаля

Электропоезд № 6109 Кордон-Пермь-2 отправлением из Кордона 26, 28, 30 мая:

Ергач 18.40-18.54(+3мин)

1505 км 19.00-19.01(+5мин)

Курашимский 19.07-19.08(+6мин)

1492 км 19.12-19.13(+16мин)

Платошино 19.15-19.16(+16мин)

Кукуштан 19.19(+15мин)-19.34(+29мин)

Янычи 19.39-19.40(+29мин)

1478 км 19.42-19.43(+29мин)

Юг 19.47-19.48(+29мин)

1470 км 19.52-19.53(+29мин)

Мулянка 19.58-19.59(+29мин)

Горбуново 20.02-20.03(+29мин)

Клестовский 20.05-20.06(+29мин)

Кочкино 20.09-20.10(+29мин)

Ферма парк «В» 20.12

Ферма 20.14-20.15(+29мин)

Ферма парк «З» 20.16

Няшино 20.18-20.19(+29мин)

1447 км 20.22-20.23(+29мин)

Бахаревка 20.27-20.28(+29мин)

1436 км 20.35-20.36(+29мин)

Пермь-2 приб 20.39(+29мин);

Электропоезд № 6110 Пермь-2-Кишерть отправлением из Перми-2 26, 28, 30 мая:

Кукуштан 19.53-20.03(+9мин)

Платошино 20.06-20.07(+9мин)

1492 км 20.09-20.10(+9мин)

Курашимский 20.14-20.15(+8мин)

1505 км 20.21-20.22(+9мин)

Ергач 20.28-20.29(+9мин)

Блины 20.34-20.35(+9мин)

Иренский 20.41-20.42(+9мин)

Гипсы 20.46-20.47(+9мин)

1533 км 20.49-20.50(+9мин)

Кунгур 20.54-20.55(+9мин)

Кунгур парк «В» 20.58

Чикали 21.03-21.04(+9мин)

Камаи 21.07-21.08(+9мин)

1551 км 21.10-21.11(+9мин)

Кишерть приб 21.16(+9мин);

Электропоезд 6114 Пермь-2-Кунгур отправлением из Перми-2 26, 28, 30 мая:

Кукуштан 17.59-18.02(+2мин)

Платошино 18.05

1492 км 18.08

Курашимский 18.13

1505 км 18.19

Ергач 18.24(+4мин)-18.25

Блины 18.30

Иренский 18.37

Гипсы 18.41

1533 км 18.44-18.45

Кунгур приб 18.49(+5мин).