27, 29, 31 октября изменяется расписание электрички № 7167 сообщением Кордон — Пермь-2

27, 29, 31 октября 2014 частично изменяется расписание движения пригородного поезда № 7167 сообщением Кордон — Пермь-2, отправлением из Кордона 27, 29, 31 октября 2014 года:
Кордон отправление в 13.38 (+50мин),
Лек 13.47-13.48,
Тулумбасы 13.55-13.56,
Тюриково 14.02-14.03,
1572 км 14.08-14.09,
Шумково 14.12-14.13,
Школьная 14.17-14.18,
Пятково 14.21-14.22,
1559 км 14.25-14.26,
Кишерть 14.30-14.31,
Камаи 14.38-14.39,
Чикали 14.43-14.44,
Кунгур 14.52-14.53,
1533 км 14.56-14.57,
Гипсы 15.01-15.02,
Иренский 15.07-15.08,
Блины 15.13-15.14,
Ергач 15.20-15.21,
1505 км 15.26-15.27,
Курашимский 15.32-15.33,
1492 км 15.38-15.39,
Платошино 15.41-15.42,
Кукуштан 15.45-15.46,
Янычи 15.52-15.53,
1478 км 15.56-15.57,
Юг 16.00-16.01,
1470 км 16.04-16.05,
Мулянка 16.12-16.13,
Горбуново 16.16-16.17,
Клестовский 16.19-16.20,
Кочкино 16.23-16.24,
Ферма 16.29-16.30,
Няшино 16.32-16.33,
1447 км 16.36-16.37,
Бахаревка 16.42-16.43,
1436 км 16.50-16.51,
Пермь-2 прибытие в 16.53 (+50мин).