27, 30 июня и 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля изменяется расписание поездов Европейская - Чусовская - Европейская и Чусовская - Пермь 2

27, 30 июня 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля:
1.Пригородный поезд № 6841/6844 сообщением Европейская-Чусовская-Европейская ограничивает маршрут следования до ст. Пашия 27, 30 июня 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля 2014 года. На маршруте Пашия-Чусовская пригородный поезд № 6841/6844 не курсирует.
2. Изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6203 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской 27, 30 июня , 09, 12, 15, 18, 21, 24 июля:
Комарихинская 13.40-13.49 (+8мин),
оп 73км 13.54-13.55,
оп Валежная 14.02-14.03,
оп Алебастрово 14.13-14.14,
оп 54км 14.17-14.18,
оп Куликовка 14.20-14.21,
Сылва 14.25-14.27,
оп 48км 14.32-14.33,
оп Залесная 14.35-14.36,
оп Лесная Поляна 14.40-14.41,
Ляды 14.44-14.45,
оп 38км 14.47-14.48,
оп 30км 14.57-14.58,
Адищево 15.02-15.03,
оп 25км 15.07-15.08,
Голованово 15.12-15.13,
оп Банная Гора 15.17-15.18,
Левшино 15.22-15.23,
оп КамГэс 15.25-15.26,
оп Молодежная 15.28-15.29,
оп Кислотный 15.31,5-15.32,
Балмошная 15.35-15.36,
оп Юбилейная 15.37-15.38,
оп Язовая 15.39-15.40,
оп Мотовилиха 15.43-15.44,
оп Славяново 15.47-15.48,
Пермь-I 15.52-15.53,
оп Дзержинская 15.56-15.57,
Пермь-2 прибытие в 16.03 (+9мин);
№ 6843 Европейская-Чусовская, отправлением из Европейской 27, 30 июня, 09, 12, 15, 18, 21, 24 июля 2014 года:
Пашия 17.10-17.20 (+9мин),
оп Багул 17.34-17.35,
Всесвятская 17.54-17.55,
Скальный 18.05-18.06,
Архиповка 18.15-18.16,
Пост 139км 18.26-18.27,
оп 136км 18.32-18.33,
Чусовская прибытие в 18.40 (+14мин);
№ 6836 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 27, 30 июня , 09, 12, 15, 18, 21, 24 июля 2014 года:
Чусовская отправление в 17.25 (+11мин),
оп 136км 17.32-17.33,
Пост 139км 17.38-17.39,
Архиповка 17.50-17.51,
Скальный 18.00-18.07,
Всесвятская 18.17-18.18,
оп Багул 18.36-18.37,
Пашия 18.52-18.53,
Койва 19.06-19.07,
оп Вижай 19.21-19.22,
Лаки 19.30-19.31,
Бисер 19.40-19.41,
Теплая Гора 19.59-20.00,
Усть-Тискос 20.19-20.20,
Европейская прибытие в 20.31 (+16мин).