Расписание поездов РЖД

2, 4, 12 февраля изменяется расписание электрички № 6003 Пермь-2-Верещагино

2, 4, 12 февраля 2016 года  частично изменяется расписание движения пригородного поезда:
№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2:

  • Пермь-2  отправление в 06.21 (+11 мин) по московскому времени,
  • Пермь-Сорт  отправление в 06.28- прибытие в 06.29,
  • Комсомольская 06.32-06.33,
  • Железнодорожная 06.35-06.36,
  • Промучасток 06.39-06.40,
  • Курья 06.43-06.44,
  • Ласьва 06.48-06.49,
  • Мысы 06.52-06.53,
  • Оверята 06.57-06.58,
  • 1406 км 07.02-07.03,
  • Стрелка 07.04-07.05,
  • Увал 07.09-07.10,
  • Шабуничи 07.13-07.14,
  • 1394 км 07.17-07.18,
  • Удалы 07.21-07.22,
  • Чайковская 07.27-07.30 (+13 мин),
  • Вожаково 07.34-07.35,
  • Юшково 07.38-07.39,
  • Сюзьва 07.42-07.43,
  • 1375 км 07.45-07.46,
  • Григорьевская 07.53-07.55(+14 мин),
  • 1366 км 07.59-08.00,
  • Мокино 08.05-08.06,
  • 1358 км 08.09-08.10,
  • Обва 08.16-08.17,
  • Менделеево 08.25-08.29 (+17 мин),
  • Пузята 08.34-08.35,
  • Кукетский 08.39-08.40,
  • Аникино 08.44-08.45,
  • Зюкай 08.48-08.49,
  • Верещагино 08.57  (+17 мин).