Расписание поездов РЖД

С 6 апреля изменяется расписание электрички № 6003 Пермь-2 – Верещагино

По техническим причинам  с 6 апреля изменяется расписание электрички № 6003 Пермь-2 – Верещагино

  • отправлением из Перми в 06.42(+32 мин) по московскому времени
  • Пермь-Сорт прибытиев 06.49- отправление в 06.50,
  • Комсомольская 06.53-06.54,
  • Железнодорожная 06.56-06.57,
  • Промучасток 07.00-07.01,
  • Курья 07.04-07.05,
  • Ласьва 07.09-07.10,
  • Мысы 07.13-07.14,
  • Оверята 07.19-07.20,
  • 1406 км 07.24-07.25,
  • Стрелка 07.26-07.27,
  • Увал 07.32-07.33,
  • Шабуничи 07.36-07.37,
  • 1394 км 07.40-07.41,
  • Удалы 07.44-07.45,
  • Чайковская 07.50-07.51,
  • Вожаково 07.55-07.56,
  • Юшково 07.59-08.00,
  • Сюзьва 08.02-08.03,
  • 1375 км 08.05-08.06,
  • Григорьевская 08.12-08.13,
  • 1366 км 08.17-08.18,
  • Мокино 08.22-08.23,
  • 1358 км 08.26-08.27,
  • Обва 08.33-08.34,
  • Менделеево 08.42-08.43,
  • Пузята 08.48-08.49,
  • Кукетский 08.53-08.54,
  • Аникино 08.58-08.59,
  • Зюкай 09.02-09.03,
  • Верещагино прибытие в 09.12 (+32).