18, 21 и 23 августа изменится расписание электричек №7166 (Пермь-2 - Кордон), №7169 (Кордон - Пермь-2), №7168 (Пермь-2 - Кишерть), №7170 (Пермь-2 - Кунгур) и №7192 (Пермь-2 - Кунгур)

Электричка №7166 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 18, 21, 23 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 09.43 (+17 мин)
1436 км 09.45 09.46
Бахаревка 09.56 09.57
1447 км 10.00 10.01
Няшино 10.04 10.05
Ферма 10.11 10.12
Кочкино 10.17 10.18
Клестовский 10.21 10.22
Горбуново 10.24 10.25
Мулянка 10.29 10.30
1470 км 10.35 10.36
Юг 10.39 10.40
1478 км 10.42 10.43
Янычи 10.47 10.48
Кукуштан 10.54 10.55
Платошино 10.57 10.58
1492 км 11.00 11.01
Курашимский 11.06 11.07
1505 км 11.12 11.13
Ергач 11.20 11.21
Блины 11.26 11.27
Иренский 11.33 11.34
Гипсы 11.39 11.40
1533 км 11.43 11.44
Кунгур 11.47 11.48
Чикали 11.55 11.56
Камаи 12.00 12.01
Кишерть 12.09 12.10
1559 км 12.13 12.14
Пятково 12.17 12.18
Школьная 12.21 12.22
Шумково 12.28 12.29
1572 км 12.33 12.34
Тюриково 12.38 12.39
Тулумбасы 12.45 12.46
Лек 12.54 12.55
Кордон 13.04 (+19 мин)  

Электричка №7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 18, 21, 23 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.19 (+19 мин)
Лек 13.29 13.30
Тулумбасы 13.37 13.38
Тюриково 13.44 13.45
1572 км 13.50 13.51
Шумково 13.54 13.55
Школьная 13.59 14.00
Пятково 14.03 14.04
1559 км 14.07 14.08
Кишерть 14.12 14.13
Камаи 14.20 14.21
Чикали 14.25 14.26
Кунгур 14.33 14.34
1533 км 14.37 14.38
Гипсы 14.41 14.42
Иренский 14.48 14.49
Блины 14.54 14.55
Ергач 15.01 15.02
1505 км 15.07 15.08
Курашимский 15.13 15.14
1492 км 15.19 15.20
Платошино 15.22 15.23
Кукуштан 15.27 15.28
Янычи 15.33 15.34
1478 км 15.37 15.38
Юг 15.41 15.42
1470 км 15.45 15.46
Мулянка 15.52 15.53
Горбуново 15.57 15.58
Клестовский 16.00 16.01
Кочкино 16.04 16.05
Ферма 16.10 16.11
Няшино 16.13 16.14
1447 км 16.17 16.18
Бахаревка 16.22 16.23
1436 км 16.30 16.31
Пермь-2 16.33 (+19 мин) -

Электричка №7168 Пермь-2-Кишерть, отправлением из Перми-2 18 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 12.48 (+0 мин)
1436 км 12.50 12.51
Бахаревка 13.01 13.02 (+2 мин)
1447 км 13.05 13.06
Няшино 13.09 13.10
Ферма 13.15 13.16
Кочкино 13.20 13.21
Клестовский 13.24 13.25
Горбуново 13.27 13.28
Мулянка 13.32 13.33
1470 км 13.38 13.39
Юг 13.42 13.43
1478 км 13.45 13.46
Янычи 13.50 13.51
Кукуштан 13.57 13.58
Платошино 14.00 14.01
1492 км 14.03 14.04
Курашимский 14.09 14.10
1505 км 14.15 14.16
Ергач 14.22 14.23
Блины 14.28 14.29
Иренский 14.35 14.36
Гипсы 14.41 14.42
1533 км 14.45 14.46
Кунгур 14.49 14.50
Чикали 14.57 14.58
Камаи 15.02 15.03
Кишерть 15.10 (+2 мин) -

Электричка №7170 Пермь-2-Кунгур, отправлением из Перми-2 18, 21, 23 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 15.20 (+0 мин)
Бахаревка 15.32 15.33 (+2 мин)
Ферма 15.43 15.44
Мулянка 15.56 15.57
Кукуштан 16.14 16.15
Ергач 16.32 16.33
1533 км 16.48 16.49
Кунгур 16.52 (+2 мин) -

Электричка №7192 Пермь-2-Кунгур, отправлением из Перми-2 18, 21, 23 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 06.45 (+0 мин)
1436 км 06.47 06.48
Бахаревка 06.58 06.59 (+2 мин)
1447 км 07.02 07.03
Няшино 07.06 07.07
Ферма 07.13 07.14
Кочкино 07.19 07.20
Клестовский 07.23 07.24
Горбуново 07.26 07.27
Мулянка 07.31 07.32
1470 км 07.37 07.38
Юг 07.41 07.42
1478 км 07.44 07.45
Янычи 07.49 07.50
Кукуштан 07.56 07.57
Платошино 07.59 08.00
1492 км 08.02 08.03
Курашимский 08.08 08.09
1505 км 08.14 08.15
Ергач 08.21 08.22
Блины 08.27 08.28
Иренский 08.34 08.35
Гипсы 08.40 08.41
1533 км 08.44 08.45
Кунгур 08.48 (+2 мин) -