Расписание поездов РЖД

С 28 июля по 1 августа изменяются расписания поездов № 6009 Пермь-2 - Верещагино, № 6061 Верещагино – Балезино парк «Зп»,№ 7151 Пермь-2 – Верещагино,№ 7153 Пермь-2 – Верещагино

С 28 июля по 1 августа изменяются расписания электричек 

№ 6009 Пермь-2 - Верещагино, отправлением из Перми-2 31 июля:

  • Пермь-2 отпр. 19.25(+53 мин),
  • Пермь Сорт 19.33-19.34,
  • Комсомольская 19.37-19.38,
  • Железнодорожная 19.40-19.41,
  • Промучасток 19.44-19.45,
  • Курья 19.48-19.49,
  • Ласьва 19.53-19.54,
  • Мысы 19.57-19.58,
  • Оверята 20.03-20.04,
  • 1406 км 20.08-20.09,
  • Стрелка 20.10-20.11,
  • Увал 20.16-20.17,
  • Шабуничи 20.20-20.21,
  • 1394 км 20.24-20.25,
  • Удалы 20.28-20.29,
  • Чайковская 20.34-20.35,
  • Вожаково 20.39-20.40,
  • Юшково 20.43-20.44,
  • Сюзьва 20.46-20.47,
  • 1375 км 20.49-20.50,
  • Григорьевская 20.55-20.56,
  • 1366 км 20.59521.00,
  • Мокино 21.04-21.05,
  • 1358 км 21.08-21.09,
  • Обва 21.15-21.16,
  • Менделеево 21.25-21.26,
  • Пузята 21.31-21.32,
  • Кукетский 21.36-21.37,
  • Аникино 21.41-21.42,
  • Зюкай 21.45-21.46,
  • Верещагино прибытие в  21.55 (+53 мин);

№ 6009 Пермь-2 - Верещагино, отправлением из Перми-2 28, 29, 30 июля:

  • Пермь-2 отпр. 18.12(-20 мин),
  • Пермь-Сорт  18.20-18.21,
  • Комсомольская 18.24-18.25
  • Железнодорожная 18.27-18.28 ,
  • Промучасток 18.31-18.32,
  • Курья 18.35-18.36,
  • Ласьва 18.40-18.41,
  • Мысы 18.44-18.45,
  • Оверята 18.50-18.51,
  • 1406 км 18.55-18.56,
  • Стрелка 18.57-18.58,
  • Увал 19.03-19.04,
  • Шабуничи 19.07-19.08,
  • 1394 км 19.11-19.12,
  • Удалы 19.15-19.16,
  • Чайковская 19.21-19.22,
  • Вожаково 19.26-19.27,
  • Юшково 19.30-19.31,
  • Сюзьва 19.33-19.34,
  • 1375 км 19.36-19.37,
  • Григорьевская 19.42-19.43,
  • 1366 км 19.46-19.47,
  • Мокино 19.51-19.52,
  • 1358 км 19.55-19.56,
  • Обва 20.02-20.03,
  • Менделеево 20.12-20.13,
  • Пузята 20.18,5-20.19,
  • Кукетский 20.23-20.24,
  • Аникино 20.28-20.29,
  • Зюкай 20.32-20.33,
  • Верещагино прибытие в  20.42(-20 мин);

№ 6061 Верещагино – Балезино парк «Зп», отправлением из Верещагино 29, 30, 31 июля:

  • Верещагино отправление в  07.07(+3мин),
  • 1312 км 07.12-07.13,
  • Субботники 07.16-07.17,
  • Хрустали 07.21-07.22,
  • Путино 07.26-07.27,
  • Бородулино 07.35-07.36,
  • Волегово 07.45-07.46,
  • Бабики 07.49-07.50,
  • Шныры 07.55-07.56,
  • Кузьма 08.03-08.04,
  • Филинцы 08.07-08.08,
  • Кабалуд 08.15-08.16,
  • Лып 08.19-08.20,
  • Кез 08.26-08.27, далее действующим расписанием;

№ 7151 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 29, 30, 31 июля:

  • Менделеево 06.26-06.37(+10мин),
  • Пузята 06.42-06.43,
  • Кукетский 06.47-06.48,
  • Аникино 06.52-06.53,
  • Зюкай 06.55-06.56,
  • Верещагино приб 07.03(+7 мин).

4. Ограничивают движение  до ст.Менделеево электрички:

№ 7153 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 28, 29, 30, 31 июля . На участке Менделеево – Верещагино электропоезд № 7153 не входу;

№ 7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 29, 30, 31 июля. На участке Верещагино - Менделеево электропоезд № 7154 не входу;