28 августа 2012г. изменяетя расписание пригородных поездов на участке Антабары — Утес

Уважаемые пассажиры, сообщаем Вам, что 28 августа 2012 г. по техническим причинам изменяется график движения следующих пригородных поездов. Примите во внимание!

 

Время отправления со станций по расписанию

Время отправления со станций на 28 августа 2012г.

№ 6162

Кизел – Чусовская (11:49 – 15:02)

Баская

13:57

13:57

Заготовка

14:12

14:17

Утес

14:30

14:33

Антабары

14:45

14:47

Чусовксая

15:02

15:03

№6163

Чусовская – Нагорная (11:17 – 13:02)

Заготовка

12:03

12:07

Баская

12:18

12:27

Басег

12:34

12:42

Усьва

12:49

12:56

Нагорная

13:02

13:09

№6164

Нагорная – Чусовская (16:33 – 18:27)

Усьва

16:56

17:03

Басег

17:11

17:18

Баская

17:27

17:37

Заготовка

17:42

17:57

Утес

17:58

18:12

Антабары

18:10

18:24

Чусовская

18:27

18:40

№6165

Чусовская – Парк Калийная (15:20 – 20:08)

Заготовка

16:06

16:10

Баская

16:21

16:32

Басег

16:37

16:47

Усьва

16:52

17:02

Нагорная

17:06

17:16

Губаха

17:25

18:09

Половинка

17:47

18:37

Няр

17:58

18:48

Обогататель

18:05

18:55

Кизел

18:13

19:03

Копи

18:46

19:34

Всеволодо-Вильва

19:08

19:55

Яйва

19:28

20:14

Березники-Сорт.

19:56

20:41

Парк Калийная

20:08

20:53

№6168

Парк Калийная – Чусовская (03:24-08:17)

Баская

07:17

07:21

Заготовка

07:32

07:41

Утес

07:48

07:56

Антабары

08:00

08:08

Чусовская

08:17

08:24