Расписание поездов РЖД

11 мая изменяются расписания электричек № 7162 Пермь-2 – Кордон,№ 7176 Кордон – Шаля, № 7165 Кордон – Пермь-2

В связи с  проведением ремонтных работ  на станции Мулянка  11 мая частично изменяются расписания следующих электричек:

№ 7162 Пермь-2 – Кордон, отправлением из Перми-2 11 мая 2018:

  • Пермь-2 отправление в  05.40 (+20мин),
  • 1436 км 05.42-05.43,
  • Бахаревка 05.51-05.52,
  • 1447км 05.56-05.57,
  • Няшино 06.00-06.02,
  • Ферма 06.06-06.14,
  • Кочкино 06.19-06.20,
  • Клестовский 06.23-06.24,
  • Горбуново 06.26-06.27,
  • Мулянка 06.31-06.32,
  • 1470км 06.37-06.38,
  • Юг 06.41-06.42,
  • 1478км 06.45-06.46,
  • Янычи 06.49-06.50,
  • Кукуштан 06.56-06.57,
  • Платошино 07.00-07.01,
  • 1492км 07.03-07.04,
  • Курашимский 07.09-07.10,
  • 1505км 07.15-07.16,
  • Ергач 07.22-07.23,
  • Блины 07.28-07.29,
  • Иренский 07.35-07.36,
  • Гипсы 07.41-07.42,
  • 1533км 07.45-07.46,
  • Кунгур 07.49-07.50,
  • Чикали 07.57-07.58,
  • Камаи 08.02-08.03,
  • Кишерть 08.10-08.11,
  • 1559км 08.14-08.15,
  • Пятково 08.18-08.19,
  • Школьная 08.22-08.23,
  • Шумково 08.29-08.30,
  • 1572км 08.34-08.35,
  • Тюриково 08.39-08.40,
  • Тулумбасы 08.46-08.47,
  • Кордон приб 09.06(+27мин) далее № 7176 сообщением Кордон - Шаля;

№ 7176 Кордон – Шаля отправлением из Кордона 11 мая 2018:

  • Кордон отпр. 09.08 (+27 мин),
  • Глухарь 09.15-09.16,
  • Шутем 09.21-09.22,
  • 1624км 09.27-09.28,
  • Шамары 09.34-09.35,
  • Козьял 09.42-09.43,
  • Вогулка 09.52-09.53,
  • Бизь 10.01-10.02,
  • Шаля приб 10.11(+27мин);

№ 7165 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 11 мая 2018:

  • Кордон отпр. 04.54 (+14мин),
  • Лек 05.05-05.06,
  • Тулумбасы 05.13-05.14,
  • Тюриково 05.20-05.21,
  • 1572 км 05.26-05.27,
  • Шумково 05.30-05.31,
  • Школьная 05.35-05.36,
  • Пятково 05.39-05.40,
  • 1559 км 05.43-05.44,
  • Кишерть 05.49-05.50,
  • Камаи 05.57,5-05.58,
  • Чикали 06.02,5-06.03,
  • Кунгур 06.11-06.12,
  • 1533 км 06.15-06.16,
  • Гипсы 06.19-06.20,
  • Иренский 06.26-06.27,
  • Блины 06.32-06.33,
  • Ергач 06.39-06.40,
  • 1505 км 06.45-06.46,
  • Курашимский 06.51-06.52,
  • 1492 км 06.57-06.58,
  • Платошино 07.00-07.01,
  • Кукуштан 07.04-07.05,
  • Янычи 07.10-07.11,
  • 1478 км 07.14-07.15,
  • Юг 07.18-07.19,
  • 1470 км 07.22-07.23,
  • Мулянка 07.29-07.30,
  • Горбуново 07.33-07.34,
  • Клестовский 07.36-07.37,
  • Кочкино 07.40-07.41,
  • Ферма 07.47-07.48,
  • Няшино 07.51-07.52,
  • 1447 км 07.55-07.56,
  • Бахаревка 08.00-08.01,
  • 1436 км 08.08-08.09,
  • Пермь- 2 прибытие в 08.11(+14 мин).