Расписание поездов РЖД

18,19, 20 и 21 июня изменяется расписание электричек № 7161 Кишерть-Пермь-2 и № 7121 Кукуштан-Пермь-2

В связи с проведением ремонтных работ  по станции Юг  18,19, 20 и 21  июня частично изменяется расписание движения электричек:

№ 7161 Кишерть-Пермь-2, отправлением из Кишерти 19, 21 июня:

  • Чикали 02.47-02.48,
  • Кунгур 02.55-02.56(-1мин),
  • 1533 км 02.59-03.00,
  • Гипсы 03.03-03.04,
  • Иренский 03.09-03.10(-2мин),
  • Блины 03.15-03.16,
  • Ергач 03.21-03.22(-3мин),
  • 1505 км 03.27-03.28,
  • Курашимский 03.33-03.34,
  • 1492 км 03.39-03.40,
  • Платошино 03.42-03.43,
  • Кукуштан 03.45-03.46(-4мин),
  • Янычи 03.51-03.52,
  • 1478км 03.55-03.56,
  • Юг 03.58-03.59(-5мин),
  • 1470 км 04.02-04.03,
  • Мулянка 04.09-04.10,
  • Горбуново 04.13-04.14(-6мин),
  • Клестовский 04.16-04.17,
  • Кочкино 04.20-04.21,
  • Ферма 04.27-04.28,
  • Няшино 04.31-04.32,
  • 1447 км 04.35-04.36,
  • Бахаревка 04.40-04.41,
  • 1436 км 04.48-04.49,
  • Пермь-2 прибытие в 04.51 (-6 мин);

№ 7121 Кукуштан-Пермь-2, отправлением из Кукуштана 19, 21 июня:

  • Кукуштан отправление в  04.42(+15мин),
  • Янычи 04.47-04.48,
  • 1478 км 04.51-04.52,
  • Юг 04.55-04.56,
  • 1470 км 04.59-05.00,
  • Мулянка 05.06-05.07,
  • Горбуново 05.10-05.11,
  • Клестовский 05.13-05.14,
  • Кочкино 05.17-05.18,
  • Ферма 05.23-05.24,
  • Няшино 05.26-05.27,
  • 1447 км 05.30-05.31,
  • Бахаревка 05.35-05.36,
  • 1436 км 05.43-05.44,
  • Пермь-2 прибытие в  05.46 (+15 мин).