13 июля изменится расписание электричек №6002 (Верещагино – Пермь-2) и №7154 (Верещагино – Пермь-2)

Электричка №6002 Верещагино - Пермь-2, отправлением из Верещагино 13 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 02.48 (+15 мин)
Зюкай 02.56 02.57
Аникино 03.00 03.01
Кукетский 03.05 03.06
Пузята 03.10 03.11
Менделеево 03.17 03.18
Обва 03.25 03.26
1358 км 03.31 03.32
Мокино 03.35 03.36
1366 км 03.40 03.41
Григорьевская 03.45 03.46
1375 км 03.51 03.52
Сюзьва 03.53 03.54
Юшково 03.57 03.58
Вожаково 04.01 04.02
Чайковская 04.07 04.08
Удалы 04.12 04.13
1394 км 04.16 04.17
Шабуничи 04.21 04.22
Увал 04.24 04.25
Стрелка 04.30 04.31
1406 км 04.32 04.33
Оверята 04.37 04.38
Мысы 04.42 04.43
Ласьва 04.46 04.47
Курья 04.52 04.53
Промучасток 04.56 04.57
Железнодорожный 05.00 05.01
Комсомольская 05.03 05.04
Пермь-Сортировочная 05.07 05.08
Пермь-2 05.15 (+15 мин) -

Электричка №7154 Верещагино - Пермь-2, отправлением из Верещагино 13 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 04.58 (+6 мин)
Менделеево 05.19 05.20
Григорьевская 05.42 05.43
Чайковская 05.59 06.00
Шабуничи 06.11 06.12
Оверята 06.23 06.24
Промучасток 06.38 06.39
Железнодорожный 06.42 06.43
Пермь-Сортировочная 06.48 06.49
Пермь-2 06.56 (+6 мин) -