Расписание поездов РЖД

25, 29 и 31 августа изменится расписание электричек №7154 (Верещагино - Пермь-2), №7101 (Голованово - Оверята) и №7106 (Оверята - Пермь-2)

Электричка №7154 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 25, 29, 31 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 04.56 (+4 мин)
Менделеево 05.17 05.18
Григорьевская 05.40 05.41
Чайковская 05.57 05.58
Шабуничи 06.09 06.10
Оверята 06.21 06.22
Промучасток 06.36 06.37
 Железнодорожный 06.40 06.41
Пермь-Сортировочная 06.46 06.47
Пермь-2 06.54 (+4 мин) -

Электричка №7101 Голованово-Оверята, отправлением из Голованово 25, 29, 31 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пермь-2 - действующим расписанием
Пермь-2 06.14 06.39 (+9 мин)
Пермь-Сортировочная 06.47 06.48
Комсомольская 06.51 06.52
Железнодорожный 06.54 06.55
Промучасток 06.58 06.59
Курья 07.02 07.03
Ласьва 07.07 07.08
Мысы 07.11 07.12
Оверята 07.16 (+9 мин) -

Электричка №7106 Оверята-Пермь-2, отправлением из Оверят 25, 29, 31 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Оверята - 07.30 (+9 мин)
Мысы 07.34 07.35
Ласьва 07.38 07.39
Курья 07.44 07.45
Промучасток 07.48 07.49
Железнодорожный 07.52 07.53
Комсомольская 07.55 07.56
Пермь-Сортировочная 08.00 08.01
Пермь-2 08.09 (+9 мин) -