Расписание поездов РЖД

С 1 до 6 августа изменяются расписания электричек № 7275 Шаля-Кордон и № 7176 Кордон-Шаля

В связи с проведением ремонтных работ  на участке Бойцы - Коуровка с 1 августа до 6 августа 2018 изменяются расписания электричек:

№ 7275 Шаля-Кордон, отправлением из Шали в период с 2 по 6 августа:

  • Шаля отправление в  09.50(+6мин),
  • Бизь 09.59-10.00,
  • Вогулка 10.09-10.10,
  • Козьял 10.18-10.19,
  • Шамары 10.27-10.28,
  • 1624 км 10.34-10.35,
  • Шутем 10.39-10.40,
  • Глухарь 10.46-10.47,
  • Кордон прибытие в  10.55(+6мин);

№ 7176 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона в период с 2 по 6 августа:

  • Кордон отправление в  09.13(+32 мин),
  • Глухарь 09.20-09.21,
  • Шутем 09.26-09.27,
  • 1624 км 09.32-09.33,
  • Шамары 09.39-09.40,
  • Козьял 09.47-09.48,
  • Вогулка 09.57-09.58,
  • Бизь 10.06-10.07,
  • Шаля прибытие в  10.16(+27мин).