Расписание поездов РЖД

16 и 19 октября изменяются расписания электричек № 7167 Кордон-Пермь-2, № 7191 Кунгур-Пермь-2

В связи с  проведением ремонтных работ  на участке  Ергач-Иренский  16 и  19 октября 2015 года частично изменяются расписания движения пригородных поездов:

№ 7167 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 16 и  19 октября 2015 года:

  • Иренский 14.17-14.23 (+5 мин),
  • Блины 14.28-14.29,
  • Ергач 14.35-14.36,
  • 1505 км 14.41-14.42,
  • Курашимский 14.47-14.48,
  • 1492 км 14.53-14.54,
  • Платошино 14.56-14.57,
  • Кукуштан 15.00-15.01,
  • Янычи 15.07-15.08,
  • 1478 км 15.11-15.12,
  • Юг 15.15-15.16,
  • 1470 км 15.19-15.20,
  • Мулянка 15.27-15.28,
  • Горбуново 15.31-15.32,
  • Клестовский 15.34-15.35,
  • Кочкино 15.38-15.39,
  • Ферма 15.44-15.45,
  • Няшино 15.47-15.48,
  • 1447 км 15.51-15.52,
  • Бахаревка 15.57-15.58,
  • 1436 км 16.05-16.06,
  • Пермь-2 прибытие в  16.08 (+5 мин);

№ 7191 Кунгур-Пермь-2, отправлением из Кунгура 16 октября 2015 года, (19 октября 2015 года при назначении поезда):

  • Кунгур отправление в  16.17 (+18 мин),
  • 1533 км 16.21-16.22,
  • Гипсы 16.26-16.27,
  • Иренский 16.32-16.33,
  • Блины 16.38-16.39,
  • Ергач 16.45-16.46,
  • 1505 км 16.51-16.52,
  • Курашимский 16.57-16.58,
  • 1492 км 17.03-17.04,
  • Платошино 17.06-17.07,
  • Кукуштан 17.10-17.24 (+31 мин),
  • Янычи 17.30-17.31,
  • 1478 км 17.34-17.35,
  • Юг 17.38-17.39,
  • 1470 км 17.42-17.43,
  • Мулянка 17.49-17.50,
  • Горбуново 17.53-17.54,
  • Клестовский 17.56-17.57,
  • Кочкино 18.00-18.01,
  • Ферма 18.05-18.06,
  • Няшино 18.08-18.09,
  • 1447 км 18.12-18.13,
  • Бахаревка 18.18-18.19,
  • 1436 км 18.26-18.27,
  • Пермь-2 прибытие в  18.29 (+31мин).