Расписание поездов РЖД

7 и 9 ноября изменится расписание движения электричек №7165 (Кордон – Пермь-2) и №7192 (Пермь-2 – Кунгур)

Электричка №7165 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 7 и 9 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 05.11(+31мин)
Лек 05.22 05.23
Тулумбасы 05.30 05.31
Тюриково 05.37 05.38
1572 км 05.43 05.44
Шумково 05.47 05.48
Школьная 05.52 05.53
Пятково 05.56 05.57
1559 км 06.00 06.01
Кишерть 06.05 06.06
Камаи 06.13 06.14
Чикали 06.18 06.19
Кунгур 06.27 06.28
1533 км 06.31 06.32
Гипсы 06.35 06.36
Иренский 06.42 06.43
Блины 06.48 06.49
Ергач 06.55 06.56
1505 км 07.01 07.02
Курашимский 07.07 07.08
1492 км 07.13 07.14
Платошино 07.16 07.17
Кукуштан 07.20 07.21
Янычи 07.26 07.27
1478 км 07.30 07.31
Юг 07.34 07.35
1470 км 07.38 07.39
Мулянка 07.45 07.46
Горбуново 07.50 07.51
Клестовский 07.53 07.54
Кочкино 07.57 07.58
Ферма 08.04 08.05
Няшино 08.08 08.09
1447 км 08.12 08.13
Бахаревка 08.17 08.17
1436 км 08.25 08.26
Пермь-2 08.28(+31мин) -

Электричка №7192 Пермь-2 – Кунгур, отправлением из Перми-2 7 и 9 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 06.40(-5мин)
1436 км 06.42 06.43
Бахаревка 06.51 06.52
1447 км 06.55 06.56
Няшино 06.59 07.00
Ферма 07.06 07.07
Кочкино 07.12 07.13
Клестовский 07.16 07.17
Горбуново 07.19 07.20
Мулянка 07.24 07.25
1470 км 07.30 07.31
Юг 07.34 07.35
1478 км 07.37 07.38
Янычи 07.42 07.43
Кукуштан 07.49 07.50
Платошино 07.52 07.53
1492 км 07.55 07.56
Курашимский 08.01 08.02
1505 км 08.07 08.08
Ергач 08.14 08.15
Блины 08.20 08.21
Иренский 08.27 08.28
Гипсы 08.33 08.34
1533 км 08.37 08.38
Кунгур 08.41(-5мин) -