Расписание поездов РЖД

5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля ограничение следования поездов № 6272 Пермь-2 - Боковая и № 6271 Боковая - Пермь-2 до станции Дивья и изменения расписания!

В связи с проведением ремонтных  работ на участке Дивья - Ярино 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля:

Ограничивают маршрут следования  до станции Дивья пригородные поезда:

№ 6272 сообщением Пермь-2 - Боковая, отправлением из Перми-2:

5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля. На участке Дивья - Боковая пригородный поезд № 6272 не идёт;

№ 6271 сообщением Боковая - Пермь-2, отправлением из Боковой:

5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля. На участке Боковая - Дивья пригородный поезд № 6271 не идёт.

Частично изменяется расписание движения пригородных поездов:

№ 6263 Углеуральская - Пермь-2, отправлением из Углеуральской 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля:

  • Углеуральская отправление 09.13 (+49 мин),
  • Шестаки 09.37-09.38,
  • Парма 09.52-09.53,
  • 106 км 09.59-10.00,
  • 104 км 10.02-10.03,
  • Тихая 10.05-10.06,
  • 98 км 10.09-10.10,
  • Таборы 10.17-10.18,
  • Бородкино 10.20-10.21,
  • 83 км 10.24-10.25,
  • Боковая 10.29-10.30,
  • 77 км 10.34-10.35,
  • Кыж 10.43-10.44,
  • 66 км 10.47-10.48,
  • Кухтым 10.55-10.56,
  • 56 км 11.00-11.01,
  • Ярино 11.10-11.11,
  • 42 км 11.18-11.19,
  • Полазна 11.25-11.26,
  • 32 км 11.30-11.31,
  • 29 км 11.34-11.35,
  • Дивья 11.38-11.39,
  • 25 км 11.41-11.42,
  • 22 км 11.45-11.46,
  • Бобки 11.52-11.53,
  • 13 км 11.55-11.56,
  • 12 км 11.58-11.59,
  • 9 км 12.02-12.03,
  • Пальники 12.07-12.08,
  • 5 км 12.11-12.12,
  • Банная Гора 12.15-12.16,
  • Левшино 12.20-12.21,
  • Кам Гэс 12.23-12.24,
  • Молодежная 12.26-12.27,
  • Кислотный 12.29-12.30,
  • Балмошная 12.33-12.34,
  • Юбилейная 12.35-12.36,
  • Язовая 12.37-12.38,
  • Мотовилиха 12.41-12.42,
  • Славяново 12.44-12.45,
  • Пермь I 12.49-12.50,
  • Дзержинская 12.53-12.54,
  • Пермь-2  прибытие в 13.00 (+49мин);

№ 6264 Пермь-2 - Углеуральская, отправлением из Перми-2 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля:

  • Боковая 07.46-07.47 (-4мин), 
  • 83 км 07.51-07.52,
  • Бородкино 07.55-07.56,
  • Таборы 07.58-07.59,
  • 98 км 08.06-08.07,
  • Тихая 08.11-08.12,
  • 104 км 08.14-08.15,
  • 106 км 08.17-08.18,
  • Парма 08.25-08.26,
  • Шестаки 08.40-08.41, 
  • Углеуральская прибытие в 09.06 (-9мин).