15 и 20 июня движение электричек №6272 Пермь-2 - Боковая и №6271 Боковая - Пермь-2 ограничится до Дивьи и изменится расписание электричек №6263 Углеуральская - Пермь-2 и №6264 Пермь-2 - Углеуральская

Ограничиваются до станции Дивья

Электричка №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2 15 и 20 июня следует до станции Дивья по маршруту Пермь-2 – Дивья, на маршруте Дивья – Боковая пригородный поезд №6272 не идет.

Электричка №6271 сообщением Боковая – Пермь-2 15 и 20 июня следует от станции Дивья по маршруту Дивья – Пермь-2, на маршруте Боковая – Дивья пригородный поезд №6271 не идет.

Изменяется расписание движения электричек:

Электричка №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 15 и 20 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
106 км 09.59 10.00
104 км 10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
98 км 10.09 10.10
Таборы 10.16 10.17
Бородкино 10.20 10.21
83 км 10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
77 км 10.34 10.35
Кыж 10.43 10.44
66 км 10.47 10.48
Кухтым 10.56 10.57
56 км 11.01 11.02
Ярино 11.11 11.12
42 км 11.19 11.20
Полазна 11.26 11.27
32 км 11.31 11.32
29 км 11.35 11.36
Дивья 11.39 11.40
25 км 11.42 11.43
22 км 11.46 11.47
Бобки 11.53 11.54
13 км 11.56 11.57
12 км 11.59 12.00
9 км 12.03 12.04
Пальники 12.09 12.10
5 км 12.12 12.13
Банная Гора 12.16 12.17
Левшино 12.20 12.21
КамГЭС 12.23 12.24
Молодежная 12.26 12.27
Кислотный 12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
Юбилейная 12.35 12.36
Язовая 12.37 12.38
Мотовилиха 12.41 12.42
Славяново 12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
Дзержинская 12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49мин) -

Электричка №6264 Пермь-2 – Углеуральская, отправлением из Перми-2 15 и 20 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
до оп 106 км - действующим расписанием
Парма 08.29 08.30 (-4мин)
Шестаки 08.44 (-4мин) 08.45 (-5мин)
Углеуральская 09.10 (-5мин) -