Расписание поездов РЖД

2, 4 ноября изменяется расписание электрички № 6005 Пермь-2-Верещагино

В  связи с  проведением ремонтных работ на участке  Менделеево-Григорьевская 2, 4 ноября  частично изменяется расписание движения пригородного поезда:
№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2   2 и  4  ноября:

  • Пермь-2 отправление в  12.08 (+56 мин),
  • Пермь-Сорт  12.15-12.16,
  • Комсомольская 12.19-12.20,
  • Железнодорожная 12.22-12.23,
  • Промучасток 12.26-12.27,
  • Курья 12.30-12.31,
  • Ласьва 12.35-12.36,
  • Мысы 12.39-12.40,
  • Оверята 12.45-12.46,
  • 1406 км 12.50-12.51,
  • Стрелка 12.53-12.54,
  • Увал 12.59-13.00,
  • Шабуничи 13.03-13.04,
  • 1394 км 13.07-13.08,
  • Удалы 13.11-13.12,
  • Чайковская 13.17-13.18,
  • Вожаково 13.22-13.23,
  • Юшково 13.26-13.27,
  • Сюзьва 13.29-13.30,
  • 1375 км 13.32-13.33,
  • Григорьевская 13.39-13.40,
  • 1366 км 13.44-13.45,
  • Мокино 13.49-13.50,
  • 1358 км 13.53-13.54,
  • Обва 14.00-14.01,
  • Менделеево 14.09-14.10,
  • Пузята 14.15-14.16,
  • Кукетский 14.20-14.21,
  • Аникино 14.25-14.26,
  • Зюкай 14.29-14.30,
  • Верещагино прибытие в  14.39 (+56 мин).