30 апреля и 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая 2014 года изменяется расписание пригородных поездов Чусовская - Европейская - Чусовская

30 апреля и  3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая 2014 года  изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6841 Европейская — Чусовская, отправлением из Европейской 30 апреля и  3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая 2014:

  • Европейская отправление в  09.18 (+25мин),
  • Усть-Тискос 09.31-09.32 (+25мин),
  • Теплая Гора 09.51-09.52 (+25мин),
  • Бисер 10.09-10.10 (+25мин),
  • Лаки 10.20-10.24 (+30мин),
  • Оп Вижай 10.32,5-10.33 (+30мин),
  • Койва 10.47-10.48 (+30мин),
  • Пашия 11.00-11.01 (+30мин),
  • Оп Багул 11.11,5-11.12 (+30мин),
  • Всесвятская 11.28-11.29 (+21мин),
  • Скальный 11.39-11.40 (+21мин),
  • Раз Архиповка 11.49-11.50 (+21мин),
  • Оп 139км 12.01-12.02 (+21мин)
  • Оп 136км 12.07,5-12.08 (+21мин),
  • Чусовская прибытие в  12.15 (+20мин);

№ 6844 Чусовская — Европейская, отправлением со ст. Чусовская 30 апреля и 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая 2014:

  • Чусовская отправление в  12.27 (+5мин),
  • Оп 136 км 12.34,5-12.36 (+5мин),
  • Оп 139км 12.41-12.42 (+5мин),
  • Архиповка 12.52-12.53 (+4мин),
  • Скальный 13.02-13.03 (+4мин),
  • Всесвятская 13.13-13.14 (+4мин),
  • Оп Багул 13.29,5-13.30 (+4мин),
  • Пашия 13.41-13.42 (+3мин),
  • Койва 13.54-13.55 (+2мин),
  • Оп Вижай 14.08,5-14.09 (+2мин),
  • Лаки 14.18-14.19 (+2мин),
  • Бисер 14.27-14.28 (+2мин),
  • Теплая Гора 14.45-14.46 (+2мин),
  • Усть-Тискос 15.05-15.06 (+2мин),
  • Европейская прибытие в 15.17 (+2мин).

№ 6203 Чусовская – Пермь 2, отправлением из Чусовской 30 апреля и 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая 2014:

  • Чусовская отправление в 12.20 (+4мин),
  • Оп130 км 12.25,5-12.26 (+4мин),
  • Оп 129 км 12.28,5-12.29 (+4мин),
  • Шибаново 12.33-12.34 (+4мин),
  • Лямино 12.40-12.41 (+4мин),
  • Оп120 км 12.47,5-12.48 (+4мин),
  • Калино 12.56-12.57 (+4мин),
  • Оп Вереинский 13.06,5-13.07 (+4мин),
  • Оп 101 км 13.13,5-13.14 (+4мин),
  • Селянка 13.20 (+4мин)-13.21
  • далее действующим расписанием;