С 20 по 27 мая изменяется расписание электричек №6063 Верещагино - Балезино, №7156 Балезино - Верещагино и №6002 Верещагино - Пермь-2

Электричка №6063 Верещагино-Балезино, отправлением из Верещагино в период с 20 по 26 мая

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 18.25 (-8мин)
1312 км 18.30 18.31
Субботники 18.34 18.35
Хрустали 18.39 18.40
Путино 18.44 18.45
Бородулино 18.53 18.54
Волегово 19.04 19.05
Бабики 19.08 19.09
Шныры 19.14 19.15
Кузьма 19.23 19.24
Филинцы 19.28 19.29
Кабалуд 19.38 19.39
Лып 19.42 19.43
Кез 19.49 19.50
Ключевское 19.54 19.55
Сегедур 19.58 19.59
Пушмези 20.03 20.04
Чепца 20.11 20.12
Пост 1217 км 20.21 20.22
Пибаньшур 20.27 20.28
Шур 20.34 20.35
Балезино 20.53 (-8мин) -

Электричка №7156 Балезино - Верещагино, отправлением из Балезино в период с 20 по 26 мая

СтанцияПрибытиеОтправление
Балезино - 14.07 (-21мин)
Шур 14.25 14.26
Пибаньшур 14.31 14.32
Пост 1217 км 14.36 14.37
Чепца 14.45 14.46
Пушмези 14.54 14.55
Сегедур 14.59 15.00
Ключевское 15.03 15.04
Кез 15.09 15.10
Лып 15.17 15.18
Кабалуд 15.23 15.24
Филинцы 15.33 15.34
Кузьма 15.39 15.40
Шныры 15.46 15.47
Бабики 15.51 15.52
Волегово 15.55 15.56
Бородулино 16.04 16.05
Путино 16.10 16.11
Хрустали 16.15 16.16
Субботники 16.20 16.21
1312 км 16.25 16.26
Верещагино 16.30 (-21мин) -

Электричка №6002 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период 21 по 27 мая

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 02.35 (+2мин)
Зюкай 02.43 02.44
Аникино 02.47 02.48
Кукетский 02.52 02.53
Пузята 02.57 02.58
Менделеево 03.04 03.05
Обва 03.12 03.13
1358 км 03.18 03.19
Мокино 03.22 03.23
1366 км 03.27 03.28
Григорьевская 03.32 03.33
1375 км 03.38 03.39
Сюзьва 03.40 03.41
Юшково 03.44 03.45
Вожаково 03.48 03.49
Чайковская 03.54 03.55
Удалы 03.59 04.00
1394 км 04.03 04.04
Шабуничи 04.08 04.09
Увал 04.11 04.12
Стрелка 04.17 04.18
1406 км 04.19 04.20
Оверята 04.24 04.25
Мысы 04.29 04.30
Ласьва 04.33 04.34
Курья 04.39 04.40
Промучасток 04.43 04.44
Железнодорожный 04.47 04.48
Комсомольская 04.50 04.51
Пермь-Сортировочная 04.54 04.55
Пермь-2 05.02 (+2мин) -