Расписание поездов РЖД

С 10 до 19 июня на участке Менделеево - Верещагино изменяется расписание электричек

В связи с проведением ремонтных работ с 10 июня до  19 июня 2018 на участке  Менделеево - Верещагино частично изменяется расписание следующих электричек:

№ 6004 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 11 по 19 июня:

  • Верещагино отправление в 05.57(-9мин),
  • Зюкай 06.05-06.06,
  • Аникино 06.09-06.10,
  • Кукетский 06.14-06.15,
  • Пузята 06.19-06.20,
  • Менделеево 06.26-06.27,
  • Обва 06.34-06.35,
  • 1358 км 06.41-06.42,
  • Мокино 06.45-06.46,
  • 1366 км 06.50-06.51,
  • Григорьевская 06.55-06.56,
  • 1375 км 07.01-07.02,
  • Сюзьва 07.03-07.04,
  • Юшково 07.07-07.08,
  • Вожаково 07.11-07.12,
  • Чайковская 07.17-07.18,
  • Удалы 07.22-07.23,
  • 1394 км. 07.26-07.27,
  • Шабуничи 07.31-07.32,
  • Увал 07.34-07.35,
  • Стрелка 07.40-07.41,
  • 1406 км 07.42-07.43,
  • Оверята 07.47-07.48,
  • Мысы 07.52-07.53,
  • Ласьва 07.56-07.57,
  • Курья 08.02-08.03,
  • Промучасток 08.06-08.07,
  • Железнодорожная 08.10-08.11,
  • Комсомольская 08.13-08.14,
  • Пермь-Сорт  08.17-08.18,
  • Пермь-2 прибытие в 08.25(-9мин);

№ 7154 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 11 по 19 июня:

  • Верещагино отправление в  05.14(+22мин),
  • Менделеево 05.35-05.36,
  • Григорьевская 05.58-05.59,
  • Чайковская 06.15-06.16,
  • Шабуничи 06.27-06.28,
  • Оверята 06.39-06.40,
  • Промучасток 06.54-06.55,
  • Железнодорожная 06.58-06.59,
  • Пермь-Сорт  07.04-07.05, 
  • Пермь-2 прибытие в  07.12(+22мин);

№ 7151 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 11 по 19 июня:

  • Пермь-2 отправление в 04.42(+2мин),
  • Пермь-Сорт 04.49-04.50,
  • Комсомольская 04.53-04.54,
  • Железнодорожная 04.56-04.57,
  • Промучасток 05.00-05.01,
  • Курья 05.04-05.05,
  • Ласьва 05.09-05.10,
  • Мысы 05.13-05.14,
  • Оверята 05.19-05.20,
  • 1406 км 05.24-05.25,
  • Шабуничи 05.33-05.34,
  • Удалы 05.39,5-05.40,
  • Чайковская 05.45-05.46,
  • Григорьевская 06.01-06.02,
  • 1366 км 06.05-06.06,
  • Мокино 06.10-06.11,
  • Обва 06.19-06.20,
  • Менделеево 06.28-06.29,
  • Пузята 06.34-06.35,
  • Кукетский 06.39-06.40,
  • Аникино 06.44-06.45,
  • Зюкай 06.48-06.49,
  • Верещагино прибытие в 06.58 (+2мин);

№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 11 по 18 июня

  • Пермь- II отправление в 12.07(+57мин),
  • Пермь-Сорт  12.16-12.17,
  • Комсомольская 12.20-12.21,
  • Железнодорожная 12.23-12.24,
  • Промучасток 12.27-12.28,
  • Курья 12.31-12.32,
  • Ласьва 12.36-12.37,
  • Мысы 12.40-12.41,
  • Оверята 12.48-12.49,
  • 1406 км 12.53-12.54,
  • Стрелка 12.55-12.56,
  • Увал 13.01-13.02,
  • Шабуничи 13.07-13.08,
  • 1394 км 13.11-13.12,
  • Удалы 13.15-13.16,
  • Чайковская 13.21-13.22,
  • Вожаково 13.26-13.27,
  • Юшково 13.30-13.31,
  • Сюзьва 13.33-13.34,
  • 1375 км 13.36-13.37,
  • Григорьевская 13.43-13.44,
  • 1366 км 13.48-13.49,
  • Мокино 13.54-13.55,
  • 1358 км 13.58-13.59,
  • Обва 14.05-14.06,
  • Менделеево 14.14-14.15,
  • Пузята 14.20-14.21,
  • Кукетский 14.25-14.26,
  • Аникино 14.30-14.31,
  • Зюкай 14.34-14.35,
  • Верещагино прибытие  в  14.44(+1час3мин);

№ 6008 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 11 по 18 июня:

  • Верещагино отправление в  15.00(+28мин),
  • Зюкай 15.08-15.09,
  • Аникино 15.12-15.13,
  • Кукетский 15.17-15.18,
  • Пузята 15.22-15.23,
  • Менделеево 15.29-15.30,
  • Обва 15.37-15.38,
  • 1358 км 15.44-15.45,
  • Мокино 15.48-15.49,
  • 1366 км 15.53-15.54,
  • Григорьевская 15.58-15.59,
  • 1375 км 16.04-16.05,
  • Сюзьва 16.06-16.07,
  • Юшково 16.10-16.11,
  • Вожаково 16.14-16.15,
  • Чайковская 16.20-16.21,
  • Удалы 16.25-16.26,
  • 1394 км 16.29-16.30,
  • Шабуничи 16.34-16.35,
  • Увал 16.37-16.38,
  • Стрелка 16.43-16.44,
  • 1406 км 16.45-16.46,
  • Оверята 16.50-16.51,
  • Мысы 16.55-16.56,
  • Ласьва 16.59-17.00,
  • Курья 17.05-17.06,
  • Промучасток 17.09-17.10,
  • Железнодорожная 17.13-17.14,
  • Комсомольская 17.16-17.17,
  • Пермь-Сорт  17.20-17.21,
  • Пермь-2 прибытие в  17.28 (+28мин);

№ 6007 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 18 июня

  • Пермь- II отправление в 15.48.0(-2мин),
  • Пермь-Сорт  15.56-15.57,
  • Комсомольская 16.00-16.01,
  • Железнодорожная 16.03-16.04,
  • Промучасток 16.07-16.08,
  • Курья 16.11-16.12,
  • Ласьва 16.16-16.17,
  • Мысы 16.20-16.21,
  • Оверята 16.26-16.27,
  • 1406 км 16.31-16.32,
  • Стрелка 16.33-16.34,
  • Увал 16.39-16.40,
  • Шабуничи 16.43-16.44,
  • 1394 км 16.47-16.48,
  • Удалы 16.51-16.52,
  • Чайковская 16.57-16.58,
  • Вожаково 17.02-17.03,
  • Юшково 17.06-17.07,
  • Сюзьва 17.10-17.11,
  • 1375 км 17.13-17.14,
  • Григорьевская 17.20-17.21,
  • 1366 км 17.25-17.26,
  • Мокино 17.31-17.32,
  • 1358 км 17.35-17.36,
  • Обва 17.42-17.43,
  • Менделеево 17.52-17.53,
  • Пузята 17.58-17.59,
  • Кукетский 18.03-18.04,
  • Аникино 18.08-18.09,
  • Зюкай 18.12-18.13,
  • Верещагино прибытие в 18.22 ( -2мин);

№ 6009 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 18 июня

  • Пермь-II отправление 18.26 (-6мин),
  • Пермь-Сорт 18.34-18.35,
  • Комсомольская 18.38-18.39,
  • Железнодорожная 18.41-18.42,
  • Промучасток 18.45-18.46,
  • Курья 18.49-18.50,
  • Ласьва 18.54-18.55,
  • Мысы 18.58-18.59,
  • Оверята 19.04-19.05,
  • 1406 км 19.09-19.10,
  • Стрелка 19.11-19.12,
  • Увал 19.17-19.18,
  • Шабуничи 19.21-19.22,
  • 1394 км 19.25-19.26,
  • Удалы 19.29-19.30,
  • Чайковская 19.35-19.36,
  • Вожаково 19.40-19.41,
  • Юшково 19.44-19.45,
  • Сюзьва 19.47-19.48,
  • 1375 км 19.50-19.51,
  • Григорьевская 19.56-19.57,
  • 1366 км 20.00-20.01,
  • Мокино 20.05-20.06,
  • 1358 км 20.09-20.10,
  • Обва 20.16-20.17,
  • Менделеево 20.26-20.27,
  • Пузята 20.32-20.33,
  • Кукетский 20.37-20.38,
  • Аникино 20.42-20.43,
  • Зюкай 20.46-20.47,
  • Верещагино прибытие в 20.56 (- 6 мин);

№ 7101 Голованово-Оверята, отправлением из Голованова в период с 11 по 19 июня:

  • Голованово отправление в  05.25(-2мин),
  • Банная Гора 05.30-05.31,
  • Левшино 05.34-05.35,
  • Кам Гэс 05.37-05.38,
  • Молодежная 05.40-05.41,
  • Кислотный 05.43-05.44,
  • Балмошная 05.47-05.48,
  • Юбилейная 05.49-05.50,
  • Язовая 05.51-05.52,
  • Мотовилиха 05.55-05.56,
  • Славяново 05.58-05.59,
  • Пермь I 06.03-06.04,
  • Дзержинская 06.07-06.08,
  • Пермь-2 06.14-06.29,
  • Пермь-Сорт  06.37-06.38,
  • Комсомольская 06.41-06.42,
  • Железнодорожная 06.44-06.45,
  • Промучасток 06.48-06.49,
  • Курья 06.52-06.53,
  • Ласьва 06.57-06.58,
  • Мысы 07.01-07.02,
  • Оверята прибытие в 07.08(-2мин);

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 11 по 19 июня:

  • Пермь-2 отправление в  06.38(-4мин),
  • Пермь-Сорт 06.45-06.46,
  • Комсомольская 06.49-06.50,
  • Железнодорожная 06.52-06.53,
  • Промучасток 06.56-06.57,
  • Курья 07.00-07.01,
  • Ласьва 07.05-07.06,
  • Мысы 07.09-07.10,
  • Оверята 07.15-07.16,
  • 1406 км 07.20-07.21,
  • Стрелка 07.22-07.23,
  • Увал 07.28-07.29,
  • Шабуничи 07.32-07.33,
  • 1394 км 07.36-07.37,
  • Удалы 07.40-07.41,
  • Чайковская 07.46-07.47,
  • Вожаково 07.51-07.52,
  • Юшково 07.55-07.56,
  • Сюзьва 07.58-07.59,
  • 1375 км 08.01-08.02,
  • Григорьевская 08.08-08.09,
  • 1366 км 08.13-08.14,
  • Мокино 08.18-08.19,
  • 1358 км 08.22-08.23,
  • Обва 08.29-08.30,
  • Менделеево 08.38-08.39,
  • Пузята 08.44-08.45,
  • Кукетский 08.49-08.54, далее действующим расписанием;

Следует только до станции Менделеево электричка № 7153 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 10 по 18 июня. На участке Менделеево - Верещагино электричка № 7153 отменяется.