7 и 9 октября изменяется расписание электропоезда № 7167 сообщением Кордон — Пермь-2

В  связи с  проведением ремонтных работ  7 и  9 октября 2015 года на направлении Екатеринбург-Сорт. — Пермь-Сорт. частично изменяется расписание движения пригородного поезда № 7167:
№ 7167 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 7 и  9 октября 2015 года:

  • Кордон отправление в  12.52 (+3 мин),
  • Лек 13.01-13.02,
  • Тулумбасы 13.09-13.10,
  • Тюриково 13.16-13.17,
  • 1572км 13.22-13.23,
  • Шумково 13.26-13.27,
  • Школьная 13.31-13.32,
  • Пятково 13.35-13.36,
  • 1559км 13.39-13.40,
  • Кишерть 13.44-13.45,
  • Камаи 13.51-13.52,
  • Чикали 13.56-13.57,
  • Кунгур 14.05-14.06,
  • 1533км 14.09-14.10,
  • Гипсы 14.14-14.15,
  • Иренский 14.20-14.21,
  • Блины 14.26-14.27,
  • Ергач 14.33-14.34,
  • 1505 км 14.39-14.40,
  • Курашимский 14.45-14.46,
  • 1492 км 14.51-14.52,
  • Платошино 14.54-14.55,
  • Кукуштан 14.58-14.59,
  • Янычи 15.05-15.06,
  • 1478 км 15.09-15.10,
  • Юг 15.13-15.14,
  • 1470 км 15.17-15.18,
  • Мулянка 15.25-15.26,
  • Горбуново 15.29-15.30,
  • Клестовский 15.32-15.33,
  • Кочкино 15.36-15.37,
  • Ферма 15.42-15.43,
  • Няшино 15.45-15.46,
  • 1447 км 15.49-15.50,
  • Бахаревка 15.55-15.56,
  • 1436 км 16.03-16.04,
  • Пермь-2 прибытие в  16.06 (+3 мин).