Расписание поездов РЖД

С 5 октября изменяются расписания электричек №7177 Шаля - Кордон , №7173 Кордон - Пермь-2 и №7175 Шаля - Кордон

По техническим причинам, в целях исключения опоздания поездов на участке Шаля - Кордон - Пермь-2 изменяются расписания электричек с 5 октября и до ввода в действие нового графика движения поездов (указано местное время):

№ 7177 Шаля - Кордон отправление  из Шали в 17.45,

  • Бизь 17.54-17.55(+1мин),
  • Вогулка 18.05-18.06(+3мин),
  • Козьял 18.15-18.16(+4мин),
  • Шамары 18.26-18.27(+5мин),
  • 1624 км 18.32-18.33,
  • Шутем 18.37-18.38,
  • Глухарь 18.44-18.45,
  • Кордон приб в 18.52(+4мин);

№ 7173 Кордон - Пермь-2 отправление  из Кордона в 18.54 (+4мин),

  • Лек 19.04-19.05,
  • Тулумбасы 19.12-19.13,
  • Тюриково 19.19-19.20,
  • 1572 км 19.25-19.26,
  • Шумково 19.28-19.29(+3мин),
  • Школьная 19.33-19.34,
  • Пятково 19.37-19.38,
  • 1559 км 19.41-19.42,
  • Кишерть 19.45-19.46(+2мин),
  • Камаи 19.53-19.54,
  • Чикали 19.58-19.59,
  • Кунгур 20.06-20.07,
  • 1533 км 20.10-20.11,
  • Гипсы 20.14-20.15,
  • Иренский 20.21-20.22,
  • Блины 20.27-20.28,
  • Ергач 20.34-20.35,
  • 1505 км 20.40-20.41,
  • Курашимский 20.46-20.47,
  • 1492 км 20.52-20.53,
  • Платошино 20.55-20.56,
  • Кукуштан 20.59-21.00,
  • Янычи 21.05-21.06,
  • 1478 км 21.09-21.10,
  • Юг 21.13-21.14,
  • 1470 км 21.17-21.18,
  • Мулянка 21.24-21.25,
  • Горбуново 21.28-21.29,
  • Клестовский 21.31-21.32,
  • Кочкино 21.35-21.36,
  • Ферма 21.41-21.42,
  • Няшино 21.45-21.46,
  • 1447 км 21.49-21.50,
  • Бахаревка 21.54-21.55,
  • 1436 км 22.02-22.03,
  • Пермь-2 прибытие в  в 22.05 (+2мин);

№ 7175 Шаля - Кордон отправление из Шали в 05.30,

  • Бизь 05.40-05.41(+2мин),
  • Вогулка 05.50-05.51(+3мин),
  • Козьял 06.01-06.02(+5мин),
  • Шамары 06.12-06.13(+6мин),
  • 1624 км 06.18-06.19,
  • Шутем 06.23-06.24,
  • Глухарь 06.30-06.31,
  • Кордон прибытие в  в 06.38 (+5мин).