26 апреля движение электричек №6272 и №6271 ограничивается по станции Ярино. Изменяется расписание электрички №6263

1. Ограничивается движение поездов №6272 и №6271 по станции Ярино:

Поезд №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2  26 апреля следует до станции Ярино по маршруту Пермь-2 – Ярино, на участке Ярино – Боковая пригородный поезд №6272 не идет.

Поезд №6271 сообщением Боковая – Пермь-2  26 апреля следует от станции Ярино по маршруту Ярино – Пермь-2, на участке Боковая – Ярино пригородный поезд №6271 не идет.

2. Частично изменяется расписание движения поезда №6263:

Поезд №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 26 апреля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.37 (+1час 13мин)
Шестаки 10.01 10.02
Парма 10.16 10.17
оп 106 км 10.23 10.24
оп 104 км 10.26 10.27
Тихая 10.29 10.30
оп 98 км 10.33 10.34
оп Таборы 10.40 10.41
оп Бородкино 10.44 10.45
оп 83 км 10.48 10.49
Боковая 10.53 10.54
оп 77 км 10.58 10.59
оп Кыж 11.07 11.08
оп 66 км 11.11 11.12
Кухтым 11.20 11.22
оп 56 км 11.26 11.27
Ярино 11.36 11.37
оп 42 км 11.44 11.45
оп Полазна 11.51 11.52
оп 32 км 11.56 11.57
оп 29 км 12.00 12.01
Дивья 12.04 12.05
оп 25 км 12.07 12.08
оп 22 км 12.11 12.12
оп Бобки 12.18 12.19
оп 13 км 12.21 12.22
оп 12 км 12.24 12.25
оп 9 км 12.28 12.29
Пальники 12.34 12.35
оп 5 км 12.37 12.38
оп Банная Гора 12.41 12.42
Левшино 12.45 12.46
оп КамГЭС 12.48 12.49
оп Молодежная 12.51 12.52
оп Кислотный 12.54 12.55
Балмошная 12.58 12.59
оп Юбилейная 13.00 13.01
оп Язовая 13.02 13.03
оп Мотовилиха 13.06 13.07
оп Славянова 13.09 13.10
Пермь-1 13.14 13.15
оп Дзержинская 13.18 13.19
Пермь-2 13.25 (+1час 14мин) -