6, 9, 11, 13, 16, 18 июня 2014 года небольшие изменения в расписании электрички № 6006 сообщением Верещагино - Пермь 2

  • Верещагино, отправление в  13.05 (+25мин),
  • Зюкай 13.14-13.15,
  • Аникино 13.18-13.19,
  • Кукетский 13.23-13.24,
  • Пузята 13.27-13.28,
  • Менделеево 13.34-13.35,
  • Обва 13.42-13.43,
  • 1358км 13.48-13.49,
  • Мокино 13.53-13.54,
  • 1366км 13.58-13.59,
  • Григорьевская 14.03-14.04,
  • 1375км 14.09-14.10,
  • Сюзьва 14.11-14.12,
  • Юшково 14.15-14.16,
  • Вожаково 14.19-14.20,
  • Чайковская 14.25-14.26,
  • Удалы 14.30-14.31,
  • 1394км 14.34-14.35,
  • Шабуничи 14.39-14.40,
  • Увал 14.42-14.43,
  • Стрелка 14.48-14.49,
  • 1406км 14.50-14.51,
  • Оверята 14.55-14.56,
  • Мысы 15.00-15.01,
  • Ласьва 15.04-15.05,
  • Курья 15.10-15.11,
  • Промучасток 15.14-15.15,
  • Железнодорожная 15.18-15.19,
  • Комсомольская 15.21-15.22,
  • Пермь Сорт  15.25-15.26,
  • Пермь-2 прибытие в  15.34 (+25мин).