Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

Изменяется расписание пригородных поездов: № 6272 Пермь-2-Боковая; № 6263 Углеуральская-Пермь-2

Изменяется расписание пригородных поездов:№ 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 марта 2015 года; № 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2 28, 31 марта 2015г., и 3, 6, 9, 12 апреля 2015г.;№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 марта 2015 года; № 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской 28, 31 марта 2015 года, и 3, 6, 9, 12 апреля 2015.

в связи с производством ремонтно-путевых работ на участке  Пальники-Дивья,  частично изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2  1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25  марта  2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  06.19 (-16мин),
  • Дзержинская 06.24-06.25,
  • Пермь- I 06.30-06.31,
  • Славяново 06.33-06.34,
  • Мотовилиха 06.36-06.37,
  • Язовая 06.40-06.41,
  • Юбилейная 06.42-06.43,
  • Балмошная 06.45-06.46,
  • Кислотный 06.48-06.49,
  • Молодежная 06.51-06.52,
  • Кам Гэс 06.54-06.55,
  • Левшино 06.58-06.59,
  • Банная Гора 07.02-07.03,
  • 5 км 07.06-07.07,
  • Пальники 07.10-07.11,
  • 9 км 07.15-07.16,
  • 12 км 07.20-07.21,
  • 13 км 07.22-07.23,
  • Бобки 07.25-07.26,
  • 22 км 07.32-07.33,
  • Дивья 07.39-07.41,
  • 29 км 07.43-07.44,
  • 32 км 07.47-07.48,
  • Полазна 07.52-07.53,
  • 42 км 07.59-08.00,
  • Ярино 08.06-08.07,
  • 56 км 08.14-08.15,
  • Кухтым 08.19-08.20,
  • Кыж 08.31-08.32,
  • 77 км 08.41-08.42,
  • Боковая прибытие в  08.47 (-19мин);

№ 6272 Пермь-2-Боковая, отправлением из Перми-2 28, 31  марта 2015г., и  3, 6, 9, 12 апреля 2015г.:

  • Пермь-2 отправление в  06.19 (-16мин),
  • Дзержинская 06.24-06.25,
  • Пермь-I 06.30-06.31,
  • Славяново 06.33-06.34,
  • Мотовилиха 06.36-06.37,
  • Язовая 06.40-06.41,
  • Юбилейная 06.42-06.43,
  • Балмошная 06.45-06.46,
  • Кислотный 06.48-06.49,
  • Молодежная 06.51-06.52,
  • Кам ГЭС 06.54-06.55,
  • Левшино 06.58-06.59,
  • Банная Гора 07.02-07.03,
  • 5 км 07.06-07.07,
  • Пальники 07.10-07.11,
  • 9 км 07.15-07.16,
  • 12 км 07.20-07.21,
  • 13 км 07.22-07.23,
  • Бобки 07.25-07.26,
  • 22 км 07.32-07.33,
  • 25 км 07.37-07.38,
  • Дивья 07.39-07.41,
  • 29 км 07.43-07.44,
  • 32 км 07.47-07.48,
  • Полазна 07.52-07.53,
  • 42 км 07.59-08.00,
  • Ярино 08.06-08.07,
  • 56 км 08.14-08.15,
  • Кухтым 08.19-08.20,
  • 66 км 08.28-08.28,
  • Кыж 08.31-08.32,
  • 77 км 08.41-08.42,
  • Боковая прибытие в  08.47 (-19мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25  марта 2015 года:

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106 км 10.03-10.04,
  • 104 км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98км. 10.13-10.14,
  • Бородкино 10.24-10.25,
  • 83км. 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77 км 10.38-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56 км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42 км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32 км 11.35-11.36,
  • 29 км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 22 км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13 км 12.00-12.01,
  • 12 км 12.03-12.04,
  • 9 км 12.08,5-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5 км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • Кам ГЭС 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь — I 12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь 2 прибытие в  13.05 (+53мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской 28, 31 марта 2015 года, и  3, 6, 9, 12 апреля  2015:

  • Углеуральская отправление в  09.17 (+53мин),
  • Шестаки 09.41-09.42,
  • Парма 09.56-09.57,
  • 106 км 10.03-10.04,
  • 104 км 10.06-10.07,
  • Тихая 10.09-10.10,
  • 98 км 10.13-10.14,
  • Таборы 10.21-10.21,
  • Бородкино 10.24-10.25,
  • 83 км 10.28-10.29,
  • Боковая 10.33-10.34,
  • 77 км 10.38-10.39,
  • Кыж 10.46-10.47,
  • 66 км 10.52-10.52,
  • Кухтым 11.00-11.01,
  • 56 км 11.05-11.06,
  • Ярино 11.15-11.16,
  • 42 км 11.23-11.24,
  • Полазна 11.30-11.31,
  • 32 км 11.35-11.36,
  • 29 км 11.39-11.40,
  • Дивья 11.43-11.44,
  • 25 км 11.47-11.47,
  • 22 км 11.50-11.51,
  • Бобки 11.57-11.58,
  • 13 км 12.00-12.01,
  • 12 км 12.03-12.04,
  • 9 км 12.08-12.09,
  • Пальники 12.14-12.15,
  • 5 км 12.17-12.18,
  • Банная Гора 12.21-12.22,
  • Левшино 12.25-12.26,
  • Кам ГЭС 12.28-12.29,
  • Молодежная 12.31-12.32,
  • Кислотный 12.34-12.35,
  • Балмошная 12.38-12.39,
  • Юбилейная 12.40-12.41,
  • Язовая 12.42-12.43,
  • Мотовилиха 12.46-12.47,
  • Славяново 12.49-12.50,
  • Пермь — I 12.54-12.55,
  • Дзержинская 12.58-12.59,
  • Пермь-2 прибытие в  13.05 (+53мин).