Большие изменения в расписании пригородных поездов с 01 до 09 июня

С 01 июня до 09 июня 2014 года частично изменяются расписания движения пригородных поездов :
№ 6201 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период со 02 по 09 июня 2014:

  • Ляды 07.04-07.13(+4мин),
  • Оп 38км 07.15,5-07.16,
  • Оп 30км 07.25,5-07.26,
  • Адищево 07.30-07.31,
  • Оп 25км 07.35,5-07.36,
  • Голованово 07.40-07.41,
  • оп Банная Гора 07.46,5-07.47,
  • Левшино 07.51-07.52,
  • оп КамГэс 07.54,5-07.55,
  • оп Молодежная 07.57,5-07.58,
  • оп Кислотный 08.00,5-08.01,
  • Балмошная 08.04-08.05,
  • оп Юбилейная 08.06,5-08.07,
  • оп Язовая 08.08,5-08.09,
  • оп Мотовилиха 08.12,5-08.13,
  • оп Славяново 08.15,5-08.16,
  • Пермь-I 08.20-08.21,
  • оп Дзержинская 08.26,5-08.27,
  • Пермь-2 08.34(+7мин);

№ 6202 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период со 02 по 09/06-14:

  • Пермь- 2 отпр 05.55(+5мин),
  • оп Дзержинская 06.00,5-06.01,
  • Пермь-I 06.06-06.07,
  • оп Славяново 06.09,5-06.10,
  • оп Мотовилиха 06.12,5-06.13,
  • оп Язовая 06.16,5-06.17,
  • оп Юбилейная 06.18,5-06.19,
  • Балмошная 06.21-06.22,
  • оп Кислотный 06.24,5-06.25,
  • оп Молодежная 06.27,5-06.28,
  • оп КамГэс 06.30,5-06.31,
  • Левшино 06.34-06.35,
  • оп Банная Гора 06.38,5-06.39,
  • Голованово 06.44-06.45,
  • оп 25км 06.50,5-06.51,
  • Адищево 06.55-06.56,
  • оп 30км 06.59,5-07.00,
  • оп 38км 07.09,5-07.10,
  • Ляды 07.12-07.13,
  • оп Лесная Поляна 07.17,5-07.18,
  • оп Залесная 07.22,5-07.23,
  • оп 48км 07.25,5-07.26,
  • Сылва 07.31-07.32,
  • оп Куликовка 07.35,5-07.36,
  • оп 54км 07.38,5-07.39,
  • оп Алебастрово 07.42,5-07.43,
  • оп Валежная 07.53,5-07.54,
  • оп 73км 08.01,5-08.02,
  • Комарихинская 08.08-08.09,
  • Кутамыш 08.21-08.22,
  • Селянка 08.33-08.34,
  • оп 101км 08.40,5-08.41,
  • оп Вереинский 08.47,5-08.48,
  • Калино 08.57-08.58,
  • оп 120км 09.06,5-09.07,
  • Лямино 09.13-09.14,
  • Шибаново 09.19-09.20,
  • оп 129км 09.24,5-09.25,
  • оп 130км 09.28,5-09.29,
  • Чусовская прибытие в  09.33(+5мин);

№ 6203 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской 01, 03/06-14 и в период с 05 по 08/06-14:

  • Балмошная 15.27-15.31(+3мин),
  • оп Юбилейная 15.32,5-15.33,
  • оп Язовая 15.34,5-15.35,
  • оп Мотовилиха 15.38,5-15.39,
  • оп Славяново 15.41,5-15.42,
  • Пермь-I гп 15.44,
  • Пермь-I 15.46-15.47,
  • оп Дзержинская 15.52,5-15.53,
  • Пермь-2 16.00(+6мин);

№ 6203 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской 02, 04/06-14:

  • Селянка 13.08-13.20(+7мин),
  • Кутамыш 13.31-13.32,
  • Комарихинская 13.44-13.45,
  • оп 73км 13.50,5-13.51,
  • оп Валежная 13.58,5-13.59,
  • оп Алебастрово 14.09,5-14.10,
  • оп 54км 14.13,5-14.14,
  • оп Куликовка 14.16,5-14.17,
  • Сылва 14.21-14.22,
  • оп 48км 14.27,5-14.28,
  • оп Залесная 14.30,5-14.31,
  • оп Лесная Поляна 14.35,5-14.36,
  • Ляды 14.39-14.40,
  • оп 38км 14.42,5-14.43,
  • оп 30км 14.52,5-14.53,
  • Адищево 14.57-14.58,
  • оп 25км 15.02,5-15.03,
  • Голованово 15.07-15.08,
  • оп Банная Гора 15.12,5-15.13,
  • Левшино 15.17-15.18,
  • оп КамГэс 15.20,5-15.21,
  • оп Молодежная 15.23,5-15.24,
  • оп Кислотный 15.26,5-15.27,
  • Балмошная 15.30-15.31(+3мин),
  • оп Юбилейная 15.32,5-15.33,
  • оп Язовая 15.34,5-15.35,
  • оп Мотовилиха 15.38,5-15.39,
  • оп Славяново 15.41,5-15.42,
  • Пермь I 15.46-15.47,
  • оп Дзержинская 15.52,5-15.53,
  • Пермь-2 16.00(+6мин);

№ 6204 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 02, 04/06-14:

  • Комарихинская 13.39-13.46(+4мин),
  • Кутамыш 13.58-13.59,
  • Селянка 14.10-14.11,
  • оп 101км 14.17,5-14.18,
  • оп Вереинский 14.24,5-14.25,
  • Калино 14.34-14.35,
  • Калино-Н 14.38,
  • оп 120км 14.43,5-14.44,
  • Лямино 14.50-14.51,
  • Шибаново 14.56-14.57,
  • оп 129км 15.01,5-15.02,
  • оп 130км 15.06,5-15.07,
  • Чусовская 15.11(+3мин);

№ 6205 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 19.14-19.15,
  • оп Дзержинская 19.20,5-19.21,
  • Пермь-2 19.28(+3мин);

№ 6220/5568 Пермь-2-Комарихинская/Левшино, отправлением из Перми-2 в период со 02 по 09/06-14 (по дням курсирования):

  • Пермь-2 07.38(+26мин),
  • оп Дзержинская 07.43,5-07.44,
  • Пермь-I 07.49-07.50,
  • Пермь-I гп 07.51,
  • оп Славяново 07.52,5-07.53,
  • оп Мотовилиха 07.55,5-07.56,
  • оп Язовая 07.59,5-08.00,
  • оп Юбилейная 08.01,5-08.02,
  • Балмошная 08.04-08.05,
  • оп Кислотный 08.07,5-08.08,
  • оп Молодежная 08.10,5-08.11,
  • оп КамГэс 08.13,5-08.14,
  • Левшино 08.17-08.18,
  • оп Банная Гора 08.21,5-08.22,
  • Голованово 08.27-08.28,
  • оп 25км 08.32,5-08.33,
  • Адищево 08.37-08.38,
  • оп 30км 08.41,5-08.42,
  • оп 38км 08.51,5-08.52,
  • Ляды 08.55-08.56,
  • оп Лесная Поляна 08.59,5-09.00,
  • оп Залесная 09.04,5-09.05,
  • оп 48км 09.07,5-09.08,
  • Сылва 09.13-09.14,
  • оп Куликовка 09.17,5-09.18,
  • оп 54км 09.20,5-09.21,
  • оп Алебастрово 09.24,5-09.25,
  • оп Валежная 09.35,5-09.36,
  • оп 73км 09.43,5-09.44,
  • Комарихинская 09.50(+26мин);

№ 6221 Селянка-Пермь-2, отправлением из Селянки в период со 02 по 09/06-14:

  • Балмошная 05.03-05.15(+11мин),
  • оп Юбилейная 05.16,5-05.17,
  • оп Язовая 05.18,5-05.19,
  • оп Мотовилиха 05.22,5-05.23,
  • оп Славяново 05.25,5-05.26,
  • Пермь-I 05.29-05.30,
  • оп Дзержинская 05.37,5-05.38,
  • Пермь-2 05.43(+14мин);

№ 6223/5575 Комарихинская/Левшино-Пермь-2, отправлением из Комарихинской в период со 02 по 09/06-14 (по дням курсирования), из Левшино в период со 02 по 09/06-14 при назначении:

  • Комарихинская 10.12(+29мин),
  • оп 73км 10.17,5-10.18,
  • оп Валежная 10.25,5-10.26,
  • оп Алебастрово 10.36,5-10.37,
  • оп 54км 10.40,5-10.41,
  • оп Куликовка 10.43,5-10.44,
  • Сылва 10.48-10.49,
  • оп 48км 10.54,5-10.55,
  • оп Залесная 10.57,5-10.58,
  • оп Лесная Поляна 11.02,5-11.03,
  • Ляды 11.06-11.07,
  • оп 38км 11.09,5-11.10,
  • оп 30км 11.19,5-11.20,
  • Адищево 11.24-11.25,
  • оп 25км 11.29,5-11.30,
  • Голованово 11.34-11.35,
  • оп Банная Гора 11.39,5-11.40,
  • Левшино 11.44-11.45,
  • оп КамГэс 11.47,5-11.48,
  • оп Молодежная 11.50,5-11.51,
  • оп Кислотный 11.53,5-11.54,
  • Балмошная 11.57-12.10,
  • оп Юбилейная 12.11,5-12.12,
  • оп Язовая 12.13,5-12.14,
  • оп Мотовилиха 12.17,5-12.18,
  • оп Славяново 12.20,5-12.21,
  • Пермь-Iгп 12.23,
  • Пермь- I 12.25-12.26,
  • оп Дзержинская 12.31,5-12.32,
  • Пермь-2 прибытие в  12.39(+44мин);

№ 6253 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской в период со 02 по 09/06-14:

  • Пермь-I 07.13-07.14,
  • оп Дзержинская 07.21,
  • Пермь-2 07.27(+5мин);

№ 6254 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-2 16.53,
  • оп Дзержинская 16.59,
  • Пермь-I 17.04(+2мин)-17.05,
  • Пермь-Iгп 17.06,
  • оп Славяново 17.08,
  • оп Мотовилиха 17.09-17.10,
  • оп Язовая 17.11,
  • оп Юбилейная 17.12,
  • Балмошная 17.13,
  • оп Кислотный 17.15,
  • оп Молодежная 17.17-17.18,
  • оп КамГэс 17.20,
  • Левшино 17.22-17.23, далее действующим расписанием;

№ 6262/6261 Кизел-Пермь-2, отправлением из Кизела в период со 02 по 09/06-14:

  • Пермь-I 06.19-06.20,
  • оп Дзержинская 06.25,5-06.26,
  • Пермь-2 06.33(+3мин);

№ 6263 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 12.01-12.02,
  • оп Дзержинская 12.07,5-12.08,
  • Пермь-2 12.15(+3мин);

№ 6266/6265 Пермь-2-Кизел, отправлением из Перми-2 в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-2 12.41(+28мин),
  • оп Дзержинская 12.46,5-12.47,
  • Пермь-I 12.52-12.53,
  • Пермь-Iгп 12.54,
  • оп Славяново 12.55,5-12.56,
  • оп Мотовилиха 12.58,5-12.59,
  • оп Язовая 13.02,5-13.03,
  • оп Юбилейная 13.04,5-13.05,
  • Балмошная 13.07-13.08,
  • оп Кислотный 13.10,5-13.11,
  • оп Молодежная 13.13,5-13.14,
  • оп КамГэс 13.16,5-13.17,
  • Левшино 13.20-13.21,
  • оп Банная Гора 13.24,5-13.25,
  • оп 5км 13.28,5-13.29,
  • Пальники 13.32-13.33,
  • оп 9км 13.37,5-13.38,
  • оп 12км 13.42,5-13.43,
  • оп 13км 13.44,5-13.45,
  • оп Бобки 13.47,5-13.48,
  • оп 22км 13.54,5-13.55,
  • оп 25км 13.58,5-13.59,
  • Дивья 14.01-14.02,
  • оп 29км 14.04,5-14.05,
  • оп 32км 14.08,5-14.09,
  • оп Полазна 14.13,5-14.14,
  • оп 42км 14.20,5-14.21,
  • Ярино 14.27-14.35,
  • оп 56км 14.42,5-14.43,
  • Кухтым 14.47-14.48,
  • оп 66км 14.55,5-14.56,
  • оп Кыж 14.59,5-15.00,
  • оп 77км 15.09,5-15.10,
  • Боковая 15.15-15.16,
  • оп 83км 15.20,5-15.21,
  • оп Бородкино 15.24,5-15.25,
  • оп Таборы 15.28,5-15.29,
  • оп 98км 15.35,5-15.36,
  • оп Тихая 15.40-15.42,
  • оп 104км 15.43,5-15.44,
  • оп 106км 15.46,5-15.47,
  • Парма 15.55-16.03,
  • Шестаки 16.17-16.18,
  • оп Рассольный 16.26,
  • Углеуральская 16.43(+32мин)-16.45,
  • оп 150 км 16.52,5-16.53,
  • Няр 17.01-17.02,
  • Обогатитель 17.09-17.10,
  • Кизел 17.17(+32мин);

№6269 Углеуральская-Пермь-2, отправлением из Углеуральской в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 19.03-19.04,
  • оп Дзержинская 19.09,5-19.10,
  • Пермь-2 19.17(+3мин);

№ 6271 Боковая-Пермь-2, отправлением из Боковой в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 16.13-16.14,
  • оп Дзержинская 16.19,5-16.20,
  • Пермь-2 16.27(+3мин);

№ 6291 Ярино-Пермь-2, отправлением из Ярино в период со 02 по 09/06-14:

  • Пермь-I 04.55-04.56,
  • оп Дзержинская 05.01,5-05.02,
  • Пермь-2 05.09(+3мин);

№ 6293 Дивья-Пермь-2, отправлением из Дивьи в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 13.21-13.22,
  • оп Дзержинская 13.27,5-13.28,
  • Пермь-2 13.35(+3мин);

№ 6295 Дивья-Пермь-2, отправлением из Дивьи в период с 01 по 08/06-14:

  • Балмошная 18.05-18.17,
  • оп Юбилейная 18.18,5-18.19,
  • оп Язовая 18.20,5-18.21,
  • оп Мотовилиха 18.24,5-18.25,
  • оп Славяново 18.27,5-18.28,
  • Пермь-Iгп 18.30,
  • Пермь-I 18.32-18.33,
  • оп Дзержинская 18.38,5-18.39,
  • Пермь-2 18.46(+14мин);

№ 7032/7031 Лысьва-Пермь2, отправлением из Лысьвы в период со 02-09/06-14:

  • Пермь-I 07.23-07.24,
  • оп Дзержинская 07.29,
  • Пермь-2 07.36(+4мин);

№ 7034/7033 Пермь-2-Лысьва, отправлением из Перми-2 в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-2 15.22,
  • Пермь-I 15.33(+2мин)-15.34,
  • оп Молодежная 15.46-15.47,
  • Левшино 15.51-15.52, далее действующим расписанием;

№ 7101 Голованово-Курья, отправлением из Голованово в период со 02-09/06-14:

  • Балмошная 05.48-05.55,
  • оп Юбилейная 05.56,5-05.57,
  • оп Язовая 05.58,5-05.59,
  • оп Мотовилиха 06.02,5-06.03,
  • оп Славяново 06.05,5-06.06,
  • Пермь-I 06.09-06.10,
  • оп Дзержинская 06.15,5-06.16,
  • Пермь-2 06.22(+8мин)-06.34,
  • Пермь-Сорт  06.41-06.42,
  • оп Комсомольская 06.45-06.46,
  • оп Железнодорожная 06.48-06.49,
  • оп Промучасток 06.52-06.53,
  • Курья прибытие в 06.56(+4мин);

№ 7103 Левшино-Курья, отправлением из Левшино в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 15.07-15.08,
  • оп Дзержинская 15.14,5-15.15,
  • Пермь-2 15.20(+3мин)-15.21, далее действующим расписанием;

№ 7104 Курья-Левшино, отправлением из Курьи в период со 02 по 09/06-14:

  • Пермь-2 отпр 05.45 (+8мин),
  • оп Дзержинская 05.50,5-05.51,
  • Пермь-I 05.56-05.57,
  • оп Славяново 06.00,5-06.01,
  • оп Мотовилиха 06.03,5-06.04,
  • оп Язовая 06.07,5-06.08,
  • оп Юбилейная 06.09,5-06.10,
  • Балмошная 06.12-06.13,
  • оп Кислотный 06.15,5-06.16,
  • оп Молодежная 06.18,5-06.19,
  • оп КамГэс 06.21,5-06.22,
  • Левшино 06.25(+9мин);

№ 7105 Голованово-Курья, отправлением из Голованово в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-I 16.29-16.30,
  • оп Дзержинская 16.36,5-16.37,
  • Пермь-2 16.43(+3мин)-16.45, далее действующим расписанием;

№ 8754 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 01 по 08/06-14:

  • Пермь-2 12.51(+4мин),
  • Пермь-1 13.02, Пермь-1гп 13.03,
  • Балмошная 13.15,
  • Левшино 13.30,
  • Голованово 13.40-13.41,
  • Адышево 13.53-13.54,
  • Ляды 14.11-14.12,
  • Сылва 14.30-14.59 далее действующим расписанием.