Изменения расписания электрички Кордон- Пермь 2 в апреле и в мае

21, 23, 25, 28, 30 апреля  2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 мая частично изменяются расписания движения пригородных поездов:

№ 6145 Шаля-Кордон, отправлением из Шали 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 мая:

Шаля отпр 16.11(+42мин),

Бизь 16.19,5-16.20(+42мин),

Вогулка 16.29-16.30(+42мин),

Козьял 16.39,5-16.40(+42мин),

Шамары 16.48-16.49(+42мин),

1624км 16.56,5(+43мин)-16.57,

Шутем 17.02,5(+44мин)-17.03,

Глухарь 17.09,5(+45мин)-17.10,

Кордон приб 17.18 (+46мин);

№ 6109 Кордон-Пермь2, отправлением из Кордона 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 мая:

Кордон отпр 17.37(+48мин),

Лек 17.46(+48мин)-17.47,

Тулумбасы 17.55,5(+48мин)-17.56,

Тюриково 18.02,5(48мин)-18.03,

1572км 18.08,5(+48мин)-18.09,

Шумково 18.14(+48мин)-18.15,

Школьная 18.21,5(+48мин)-18.22,

Пятково 18.25,5(+48мин)-18.26,

1559км 18.29,5(+48мин)-18.30,

Кишерть 18.34(+48мин)-18.35,

1551км 18.40,5(+48мин)-18.41,

Камаи 18.44,5(+48мин)-18.45,

Чикали 18.50,5(+48мин)-18.51,

Кунгур 19.01(+48мин)-19.02,

1533км 19.06,5(+48мин)-19.07,

Гипсы 19.10,5(+48мин)-19.11,

Иренский 19.16(+48мин)-19.17, 

Блины 19.21,5(+48мин)-19.22,

Ергач 19.28(+48мин)-19.29,

1505км 19.33,5(+48мин)-19.34,

Курашимский 19.39,5(+48мин)-19.40,

1492км 19.44,5(+48мин)-19.45,

Платошино 19.47,5(+48мин)-19.48,

Кукуштан 19.52(+48мин)-19.53,

Янычи 19.58,5(+48мин)-19.59,

1478км 20.01,5(+48мин)-20.02,

Юг 20.06(+48мин)-20.07,

1470км 20.11,5(+48мин)-20.12,

Мулянка 20.17(+48мин)-20.18,

Горбуново 20.21,5(+48мин)-20.22,

Клестовский 20.24,5(+48мин)-20.25,

Кочкино 20.28,5(+48мин)-20.29,

Ферма 20.33(+48мин)-20.34,

Няшино 20.37,5(+48мин)-20.38,

1447км 20.41,5(+48мин)-20.42,

Бахаревка 20.46(+48мин)-21.00,

1436км 21.07,5(+1час01мин)-21.08,

Пермь-2 приб 21.11(+1час01мин).