Изменение расписание поездов Чусовская-Европейская 28 апреля и в мае

 

Изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ 6836 сообщением Чусовская-Европейская, отправлением со ст Чусовская 28 апреля и 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая:

Чусовская отпр 18.43(+1час 50мин),

136 км 18.50,5-18.51(+1час 50мин),

139км 18.56-18.57(+1час 50мин,

Архиповка 19.09-19.10(+1час 50мин),

Скальный 19.19-19.20(+1час 50мин),

Всесвятская 19.30(+1час 50мин)-19.36(+1час 55мин),

Багул 19.52,5-19.53(+1час 56мин),

Пашия 20.06-20.07(+1час 53мин), К

ойва 20.20-20.21(+1час 53мин),

Вижай 20.34,5-20.35(+1час 53мин),

Лаки 20.44-20.45(+1час 53мин),

Бисер 20.53-20.54(+1час 53мин),

Теплая Гора 21.11-21.12(+1час 53мин),

Усть-Тискос 21.31-21.32(+1час1час 53мин),

Европейская приб 21.43 (+1час 53мин);

№ 6843 сообщением Европейская - Чусовская, отправлением со ст Европейская 28 апреля и 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая:

Европейская отпр 17.21(+1час52мин),

Усть-Тискос 17.33(+1час 52мин)-17.34,

Теплая Гора 17.54(+1час 52мин)-17.55,

Бисер 18.13(+1час 52мин)-18.14,

Лаки 18.23(+1час 52мин)-18.24,

Вижай 18.32(+1час 52мин)-18.33,

Койва 18.47(+1час 52мин)-18.48,

Пашия 19.00(+1час 52мин)-19.01,

Багул 19.13,5(+1час 54мин)-19.14,

Всесвятская 19.31(+1час 55мин)-19.35(+1час 50мин),

Скальный 19.45(+1час 50мин)-19.46,

Архиповка 19.55(+1час 50мин)-19.56,

139км 20.07(+1час 50мин)-20.08,

136км 20.13,5(+1час 50мин)-20.14,

Чусовская приб 20.22 (+1час 50мин);

Отменяется 28 апреля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая: рабочий поезд № 5351 на участке Европейская - Чусовская.

Отменяется 28 апреля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая: резервный поезд № 5592 (состав РА) на участке Чусовская – Европейская -Нижний Тагил.