Расписание поездов РЖД

Изменения расписания электрички Пермь-2 — Шаля 26, 30 августа и 2, 4, 6 сентября

 26 и 30 августа  и 02, 04, 06 сентября электричка №6108/6146, сообщением Пермь-2 -Шаля  изменяет время проследования по станциям, время московское:

№ 6108 Пермь-2 — Кордон:

  • Кунгур, прибытие 17:59  — отправление 18:52
  • о.п. Чикали, 19:00 — 19:01
  • о.п. Камаи, 19:04 — 19:05
  • о.п. 1551 км, 19:07 — 19:08
  • Кишерть, 19:13 — 19:31
  • о.п. 1559 км, 19:34 — 19:35
  • о.п. Пятково, 19:38 — 19:39
  • о.п. Школьная, 19:42 — 19:43
  • Шумково, 19:49 — 20.02
  • о.п. 1572 км, 20:06 — 20:07
  • о.п. Тюриково, 20:11 — 20:12
  • о.п. Тулумбасы, 20:18 — 20:19
  • Лек, 20:27 -20:28
  • Кордон, прибытие в 20:38

№ 6146 Кордон — Шаля

  • Кордон, отправление в 20:40
  • о.п. Глухарь, 20:48 — 20:49
  • о.п. Шутем, 20:54 — 20:55
  • о.п.162 км, 21:00 — 21:01
  • Шамары, 21:08 — 21:09
  • о.п.Шутем, 20:54 — 20:55
  • о.п. 1624 км, 21:00 — 21:01
  • Шамары, 21:08 — 21:09
  • о.п. Козьял, 21:17 — 21:18
  • Вогулка, 21:27 — 21:28
  • о.п. Бизь, 21:36 — 21:37
  • Шаля, прибытие в 21:46