Изменения расписания поездов Чусовская — Кизел и Парк Калийная — Чусовская

05, 08, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29  августа изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд № 6161 сообщением Чусовская — Кизел (05:53 — 08:57) изменяет время проследования по  следующим остановочным пунктам:

  • Усьва,  прибытие в 07:32 — отправление в 07:33 (время московское)
  • Нагорная, 07:50 — 07:51
  • О.п. Губаха -Пасс., 07:59 — 08:00
  • О.п. Губаха-Товарн.,08:09 — 08:10
  • О.п.Верхняя Губаха, 08:14 — 08:15
  • Половинка, 08:30 — 08:32
  • Няр, 08:43 — 08:44
  • Обогатитель, 08:51 — 08:52
  • Кизел, прибытие в 09:01

Пригородный поезд № 6168 сообщением Парк Калийная — Чусовская (03:43 — 08:33) изменяет время проследования по следующим остановочным пунктам:

  • Губаха-Товарн., 06:26 — 08:12
  • О.п. Губаха — Пасс., 08:21 — 08:22
  • Нагорная, 08:31 — 08:32
  • Усьва, 08:48 — 08:49
  • О.п. Маховатая 08:55 — 08:56
  • Басег, 09:04 — 09:05
  • Баская, 09:20 — 09:21
  • Заготовка, 09:36 — 09:37
  • О.п. Грузди, 09:44 — 09:45
  • Утес, 09:53 — 09:54
  • Антабары, 10:05 — 10:06
  • О.п. 6 км, 10:10 — 10:11
  • О.п. 3 км, 10:14 — 10:15
  • Чусовская, прибытие в 10:21