Расписание поездов РЖД

Изменения в расписании электричек Европейская - Чусовская - Европейская

15, 18, 21, 24, 27, 30 октября изменяют время проследования по станциям 2013 г. изменяется расписание движения пригородных поездов:

№6841/6844, сообщением Европейская — Чусовская — Европейская ограничивает маршрут следования до ст. Теплая Гора. На маршруте Теплая Гора — Чусовская — отменяется.

№6836, сообщением Чусовская — Европейская (16:53 — 19:50) изменяет время проследования по станциям:

  • Чусовская, отправление  в 18:58
  • о.п.136 км, прибытие в 19:05 — отправление в 19:06
  • пост 139 км, 19:11 — 19:12
  • Архиповка, 19:24 — 19:25
  • Скальный, 19:34 — 19:35
  • Всесвятская, 19:45 — 19:46
  • о.п. Багул, 20:01 — 20:02
  • Пашия, 20:14 — 20:26
  • Койва, 20:42 — 20:43
  • о.п. Вижай, 20:57 — 20:58
  • Лаки, 21:08 — 21:09
  • Бисер, 21:17 — 21:18
  • Теплая Гора, 21:35 — 21:45
  • Усть-Тискос, 22:04 — 22:05
  • Европейская, прибытие в 22:16

№6843, сообщением Европейская — Чусовская (15:20 — 18:32) изменяет время проследования по станциям:

  • Европейская,  отправление в 18:37
  • Усть-Тискос,18:49 — 18:50
  • Теплая Гора,19:10 — 19:11
  • Бисер,19:29 — 19:31
  • Лаки,19:43 — 19:44
  • о.п. Вижай,19:53 — 19:54
  • Койва,20:09 — 20:10
  • Пашия, 20:22 — 20:23
  • о.п. Багул,20:33 — 20:34
  • Всесвятская,20:51 — 20:58
  • Скальный,21:08 — 21:09
  • Архиповка,21:18 — 21:19
  • пост 139 км, 21:30 — 21:31
  • о.п.136 км,31:36 — 21:37
  • Чусовская, прибытие в 21:45

№6874, сообщением Чусовская — Пашия  изменяет время проследования по станциям:

  • Чусовская, 21:21
  • Скальный, 21:50 — 21:51
  • Всесвятская, 22:01 — 22:02
  • Пашия,  прибытие в 22:26

17, 20, 23, 26, 29 октября 2013 г. изменяется расписание движения пригородных поездов:

№6841/6844, сообщением Европейская — Чусовская — Европейская ограничивает маршрут следования до ст. Теплая Гора. На маршруте Теплая Гора — Чусовская — отменяется.